Неизвестные разгромили остановку на «Калинина»

Вандалами разбито антивандальное стекло.

В прошлом году на остановке общественного транспорта «Завод им.Калинина» было установлено два новых современных остановочных павильона. Вчера, 18 августа хулиганы выбили перегородки из антивандального стекла на одном из них. Повреждено стекло и на втором павильоне. По факту противозаконных действий и порчи имущества Управлением городского хозяйства будет подано заявление в полицию.


«По отзывам жителей, новые остановочные павильоны стали украшением городских дорог. Но, к сожалению, в отношении них продолжаются факты вандализма. УГХ в настоящее время изыскивает средства на проведение восстановительных работ на остановках «Калинина». Хочется обратиться к кинешемцам с просьбой бережно относится к городскому имуществу. Если вы стали свидетелем аналогичных преступлений, не оставайтесь равнодушными и незамедлительно сообщайте об этом в провоохранительные органы», — отметили в администрации Кинешмы.

Напомним, в январе текущего года вандалы повредили перегородки на двух новых остановках — в микрорайонах «Электроконтакт» и «Пушкинский». Тогда, каждое разбитое стекло обошлось городскому бюджету в 11 тысяч 700 рублей.


РУБРИКА: Происшествия и криминал
Автор: Кинешемец.RU