Пострадавшая в ДТП 8-летняя девочка жива

Накануне ей была проведена операция.
Кинешемец.RU рассказывал, что вчера на пешеходном переходе на улице Социалистической у КЮМа произошло жуткое ДТП. 18-летний молодой человек, управляя автомобилем «ВАЗ 2114», совершил наезд на двух пешеходов, переходивших проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу.

56-летняя женщина погибла на месте происшествия, а ребенок в тяжелом состоянии был транспортирован санавиацией в Ивановскую областную детскую больницу. Вчера вечером ей выполнили операцию, на данный момент она находится в отделении реанимации и интенсивной терапии для детей.


Следственными органами полиции возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 264 УК РФ — Нарушение лицом, управляющем автомобилем либо другим механическим транспортным средством, правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека. 18-летний водитель, управлявший автомобилем, в ближайшее время будет помещен в изолятор временного содержания. В ближайшие дни будет решен вопрос об избрании в отношении него меры пресечения.

РУБРИКА: Происшествия и криминал
Автор: Кинешемец.RU