Прогулка по крыше или очередная попытка самоубийства в Кинешме?

Неизвестный молодой человек всполошил службы экстренного реагирования.
Ясным воскресным днём на крыше одного из домов на улице 50-летия Комсомола солнечные лучи осветили фигуру молодого человека. Парень, выбравший странное место для прогулок, вызвал опасение у очевидцев. Вмиг в головах у прохожих возникло подозрение: «Не собрался ли он распрощаться с жизнью, прыгнув вниз?». Тогда люди достали телефоны и позвонили в полицию.

Оперативные службы на вызов прибыли, долго искали молодого человека, но ни пожарным, ни полицейским, ни спасателям найти загадочного парня не удалось. Поговаривают, что, увидев переполох и испугавшись нагрянувших автомобилей, отмеченных цветографическими схемами спецтранспорта, виновник волнений исчез.

Старший инспектор штаба Межмуниципального отдела МВД России «Кинешемский» Артём Александрович Межинский сообщил Кинешемец.RU, что происшествие в полиции не зарегистрировано, официальных письменных заявлений от жителей города не поступало.

Напомним, 4 марта житель Кинешмы сорвался с балкона пятого этажа. Перед этим несколько часов экстренные службы пытались предотвратить возможное самоубийство.


РУБРИКА: Происшествия и криминал
Автор: Анастасия Крылова