25 апреля 2024, 09:46 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

Житель Кинешмы сорвался с балкона пятого этажа

Житель Кинешмы сорвался с балкона пятого этажа
Несколько часов экстренные службы пытались предотвратить возможное самоубийство.
Вечером 4 марта на пятом этаже дома №29-а по улице Воеводы Боборыкина мужчина «тарзанил» по балкону. Житель Кинешмы, поднявший по тревоге все экстренные службы, требовал психолога и то ли собирался покончить жизнь самоубийством, то ли просто привлекал к себе внимание.

На месте происшествия находились полиция, МЧС, скорая, спасатели, которые старались помешать мужчине претворить сказанное в жизнь и не дать совершить прыжок. Во дворе дома собрались многочисленные зеваки, которые рассказали Кинешемец.RU о том, что их сосед — «асоциальный элемент» и может находиться в состоянии наркотического опьянения.

  • Житель Кинешмы сорвался с балкона пятого этажа фото 2
  • Житель Кинешмы сорвался с балкона пятого этажа фото 3
  • Житель Кинешмы сорвался с балкона пятого этажа фото 4
  • Житель Кинешмы сорвался с балкона пятого этажа фото 5
  •  
  •  
  •  
  •  
Как сообщил Кинешемец.RU старший инспектор штаба Межмуниципального отдела МВД РФ «Кинешемский» Артём Межинский, в дежурную часть поступил вызов о том, что мужчина на балконе, что-то кричит связанное с угрозами самоубийства.
— Полицейские прибыли на место, мужчина с балкона ушёл в квартиру. Стражи порядка попытались наладить с ним контакт, но он проигнорировал их обращения и не отзывался, больше на данный момент ничего не известно, — рассказал Артём Александрович.

Трагедию предотвратить все-таки не удалось — мужчина сорвался с балкона. Обстоятельства и причины уточняются.

  • Житель Кинешмы сорвался с балкона пятого этажа фото 6
  • Житель Кинешмы сорвался с балкона пятого этажа фото 7
  • Житель Кинешмы сорвался с балкона пятого этажа фото 8
  • Житель Кинешмы сорвался с балкона пятого этажа фото 9
  • Житель Кинешмы сорвался с балкона пятого этажа фото 10
  • Житель Кинешмы сорвался с балкона пятого этажа фото 11
  • Житель Кинешмы сорвался с балкона пятого этажа фото 12
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Отметим, что за время, пока мужчина прыгал по балкону, внизу вполне можно было развернуть средства спасения — амортизирующую воздушную подушку или спасательное полотно, которые помогли бы смягчить падение. Такие обычно демонстрируют на многочисленных учениях. Но… В очередной раз получились две разницы — учения и реальная жизнь.

Заходи на канал Кинешемец.RU на YouTube.
Подписывайся и смотри новые видео первым! Будет интересно!

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

4 марта 2016, 20:00
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Версия для печати
Просмотров: 15171
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 39
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -1 -

ляля - 8 марта 2016 в 10:05

Цитата:
Особо сердобольным гражданам предлагаю сходить навестить прыгуна в наркодиспансер! А потом говорят скорая долго едет! Вот у таких клоунов и задерживается! 

Так что у нас, одна бригада скорой в городе что ли? Глупости не пишите

Цитировать
 
+ 0 -

ленка - 6 марта 2016 в 21:01

Особо сердобольным гражданам предлагаю сходить навестить прыгуна в наркодиспансер! А потом говорят скорая долго едет! Вот у таких клоунов и задерживается!  Цитировать
 
+ 0 -

СТАС - 6 марта 2016 в 20:34

СПАЙДЕР МЕН
 
Цитировать
 
+ 5 -

Сталкер - 6 марта 2016 в 11:09

Цитата:
Цитата:

Мужик, конечно, болен и как говорят соседи опасен, потому что вроде как сидел за убийство? как таких только земля носит?

но то что в городе нет спасательного батута меня удивило. 90 000 жителей больше 800 высотных домов и нет батута??? как так??? а если не дай Бог на месте этого наркомана окажется ребенок ? которому потребуется помощь или будет у кого-то реальный бзик??? что тогда? простые спасатели не виноваты, конечно, что нет должного оборудования.... но мы же спасаем мир от терроризма, а спасити своих жителей кто будет???

он не болен ! сидел за кражу ! вполне дружелюбный человек ! мама умерла - жена бросила  вот так  получилось

 

Какой на [...] в полне дружелюбный. Дружелюбного и нормального жена бы не бросила и так бы себя он не вел. А была ла у него жена? Такие диб...ы не нужны. Пользу обществу ни какую не приносят только вредят

Цитировать
 
+ 0 -

BSV - 5 марта 2016 в 21:52

Цитата:


 

Цитировать
 
+ 0 -

BSV - 5 марта 2016 в 21:44

ЭТО БУДЕТ ПРАВИЛЬНО Цитировать
 
+ 0 -

BSV - 5 марта 2016 в 21:41

Цитата:
Службе МЧС г.о. Кинешма и его руководителю Смирнову Юрию Александровичу, депутату городской Думы - "браво"!

за ЧТО  !!!???

 

Цитировать
 
+ 2 -

BSV - 5 марта 2016 в 21:39

Цитата:
Цитата:
Жив он и здоров.находится в наркодиспансере. Ни одного повреждения. 

а жаль....

и тебе тогоже если что

Цитировать
 
+ 3 -

BSV - 5 марта 2016 в 21:38

Цитата:
Цитата:
были свидетелями этого проишествия.Четверо здоровых мужчин не смогли скрутить его. Потерпевший был в полном не адеквате.В скорую запихали с трудом. Упал с высоты четвертого этажа и потом еще устроил настоящий спектакль.Так что жив данный клоун. Наблюдали за происходящим часа два - не на уговоры, не на угрозы он не шел - был в своей эйфории. А упал совершенно случайно. Нога сорвалась с карниза, а руки не выдержали. Попрыгайка с его по балкону два часа без остановки.

совершенно верно,его еле в скорую затолкали,как будто с 1 этажа прыгнул

НУ ЗДОРОВЫЕ СИЛЬНО ВИДАТЬ БЫЛИ МУЖИКИ !!!

Цитировать
 
+ 1 -

BSV - 5 марта 2016 в 21:31

Цитата:
Цитата:
Жив он и здоров.находится в наркодиспансере. Ни одного повреждения. 

поговаривают что умер !

 

Цитировать

Выбор редакции: