В кинешемской ветеринарной клинике «Нюра и Той» оборудуют хирургическое отделение

По случаю 6 месяцев со дня открытия в ближайшие выходные клиника будет работать бесплатно.
12 марта 2022 года в Кинешме открылась современная ветеринарная клиника «Нюра и Той» с собственной лабораторией, современным аппаратом УЗИ и стационаром для четвероногих любимцев. Это единственно учреждение такого уровня в Кинешме, но и одно из лучших по оснащенности в Ивановской области. Кроме того, весь персонал ветклиники имеет соответствующие сертификаты на оказание медицинских услуг

Современное оборудование ветцентра «Нюра и Той» поможет выявить болезнь почек у питомцев еще на ранних стадиях благодаря расширенному анализу крови, который центр может проводить на флуориметрическом анализаторе от компании «Аналитика». Здесь можно пройти УЗИ-обследование, сдать весь спектр анализов, привить домашнего питомца. А если ему совсем трудно — положить на несколько дней в оборудованный по последнему слову техники стационар. И, конечно же, — вакцинировать питомца.

Минувшие полгода работы ветклиники — это десятки спасенных животных, в том числе, погибавших на улицах, в подвалах, в канализационных колодцах, которых заботливые горожане сюда привозят.

А уже в ближайшем будущем в клинике произойдет ещё одно важное событие.

«Наша ветклиника сейчас активно ведет ремонт помещения под профессиональную хирургию. Приобретен профессиональный наркозно-дыхательный аппарат фирмы DRÄGER для газового наркоза, операций на грудной клетке. Будут проводиться операции с остеосинтезом, и многие другие сложные хирургические вмешательства которые ранее не были доступны из за отсутствия необходимого профессионального хирургического оборудования»,  — рассказал создатель «Нюры и Тоя» Максим Зинов.

По случаю своего небольшого юбилея в ближайшие выходные — 19 и 20 ноября клиника будет бесплатно принимать пациентов. 


Напомним, что «Нюра и Той» работает круглосуточно по адресу: г.Кинешма, Лесозаводская улица, 10. Предварительно записаться или получить консультацию можно по номеру +7 (930) 356-76-76. С полной информацией о жизни ветцентра можно ознакомиться на сайте.



РУБРИКА: Здравоохранение
Автор: Кинешемец.RU