26 февраля 2024, 01:28 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

В Кинешме торжественно открылась ветеринарная клиника «Нюра и Той»

В Кинешме торжественно открылась ветеринарная клиника «Нюра и Той»
12 и 13 марта ветцентр оказывал услуги бесплатно.

Кинешемец.RU уже писал, что в Кинешме открывается современная ветеринарная клиника с собственной лабораторией, аппаратом УЗИ и стационаром для четвероногих любимцев. 12 марта на радость всем хозяевам пушистых друзей ветцентр распахнул свои двери. 


Как и заверял создатель ветеринарной клиники Максим Зинов 12 и 13 марта, в честь открытия, центр предоставлял все услуги абсолютно бесплатно. Стоит отметить, что запись на эти даты закончилась задолго до открытия. Сотрудники центра, несмотря на плотный график приема, с удовольствием помогали всем, кто их об этом просил, даже обратившимся без записи.

Персонал внимательно выслушивал жалобы, осматривал питомцев, каждое из них сотрудникам удавалось расположить к себе, чтобы животные могли чувствовать себя комфортно. Жители приходили по разным причинам: кто-то приносил питомцев на обычный осмотр, а кому-то хирургическую помощь оказывали сразу на месте.

«Мы привезли нашу кошечку Симку на осмотр. Еще котенком 8 лет назад мы взяли ее с улицы. Она у нас домашняя, ласковая. Регулярно делаем прививки, следим за ней. Сюда сегодня пришли, чтобы удостовериться, что наш четвероногий член семьи здоров и чувствует себя хорошо. Спасибо директору и всему персоналу клиники за то, что теперь в нашем городе есть куда обратиться за квалифицированной помощью в любое время суток», — поделилась кинешемка Лариса.
  • В Кинешме торжественно открылась ветеринарная клиника «Нюра и Той» фото 2
  • В Кинешме торжественно открылась ветеринарная клиника «Нюра и Той» фото 3
  • В Кинешме торжественно открылась ветеринарная клиника «Нюра и Той» фото 4
  • В Кинешме торжественно открылась ветеринарная клиника «Нюра и Той» фото 5
  • В Кинешме торжественно открылась ветеринарная клиника «Нюра и Той» фото 6
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Современное оборудование ветцентра «Нюра и Той» поможет выявить болезнь почек у питомцев еще на ранних стадиях благодаря расширенному анализу крови, который центр может проводить на флуориметрическом анализаторе от компании «Аналитика». 

«Как известно, симптомы хронической почечной недостаточности у животных проявляются при потере 75% функциональной части почки, когда шансы на выздоровление минимальны, наше же оборудование может обнаружить заболевание еще на 25%. Думаю, такой возможности проведения подобных анализов в Ивановской области еще не было. Я провел мастер-классы для сотрудников клиники, обучил их работе с нашим оборудованием. Теперь ветеринарная клиника „Нюра и Той“ оснащена современным оборудованием и ее сотрудники готовы к оказанию квалифицированной помощи животным», — рассказал представитель компании «Аналитика» Вадим Аверкин. 

  • В Кинешме торжественно открылась ветеринарная клиника «Нюра и Той» фото 7
  • В Кинешме торжественно открылась ветеринарная клиника «Нюра и Той» фото 8
  • В Кинешме торжественно открылась ветеринарная клиника «Нюра и Той» фото 9
  • В Кинешме торжественно открылась ветеринарная клиника «Нюра и Той» фото 10
  •  
  •  
  •  
  •  
В заключении он вручил директору ветцентра Максиму Зинову корзину с подарками от компании «Аналитика» с полезными товарами, которые пригодятся клинике при оказании помощи четвероногим любимцам жителей Кинешмы.

«Наконец-то мы открыли полноценную круглосуточную клинику. Приходите к нам со своими питомцами, заботьтесь об их здоровье, а мы вам в этом поможем», — обратился к жителям Кинешмы директор центра «Нюра и Той» Максим Зинов. 

Клиника работает круглосуточно по адресу: г.Кинешма, Лесозаводская улица, 10. Предварительно записаться или получить консультацию можно по номеру +7 (930) 356-76-76. С полной информацией о жизни ветцентра можно ознакомиться на сайте https://vk.com/vet24kin



Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

18 марта 2022, 17:00
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 8640
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 19
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 2 -

12345 - 28 июня 2023 в 23:02

Как Нюра и Той залечили моего лабрадора. Не повторяйте моих ошибок!!! Гуляя вечером с собакой у нее произошел приступ мочекаменной болезни(начала ходить по маленькому потом с визгом села). Вечером в городе как оказалось работают только они(хоть и написано что круглосуточно но якобы за вызов врача к ним же надо отдельно доплачивать).            Привез к ним собаку померили температуру она в норме взвесили 38.5 сделали капельницу и вкололи ношпу. а вот анализы крови показали пироплазмоз хотя это странно температуры нет собака была активна. Приезжайте утром сделаем узи и капельницу. на следующий день утром собаке чуть легче но все равно взвизгнула. стал появлятся живот в форме мячика. поехал к ним. утром взвесил 39.5 сделали узи и вот там они увидали цистид. спрашиваю видно ли там заполнен или нет мочевой пузырь что она почти неходит в туалет сказали все в норме пузырь не переполнен. поверил. моя ошибка. стали делать капельницы. хотя если моча не сходит их делать нельзя. дома собака так и не может сама сходить в туалет но уже не визжит. апетит еще есть. утром опять к им там ужу парень взвешиваю 39.5 жидкость не сходит опять капельницы. потом пиростоп от пироплазмоза это при том что моча не отводится живот раздувается. на узи он с умным видом говорит вот толщина стенки у мочегого уже в два раза тоньше типо за два дня подействовали лекарства. мне показывает вот мочевой вот его размер 3х7 говорю что то маленький он в ответ да нет нормальный. спрашиваю переполнен или нет говорит что нет при том что живот как мяч. и теперь он увидал еще и асцит. Типо это жидкость копится в брюшной полости а не мочевой пузырь наполняется. Верю у меня же нет медицинского образования. забираю собаку домой. ей хуже моча не сходит от пиростопа сильнейшее отравление. утром к ним на весы собака уже 41кг женшина надо срочно сливать жидкость из брюшной полости. спросил не переполнен ли мочевой. говорит что нет. не спорю. хочется верить людям. три прокола брюшной полости живот не стал меньше. говорят мне езжай в иваново (причем в выписке не указывают что делали пиростоп. скрыли. отмечено только в кассовом чеке) проблемы типа с почками мы бессильны. при этом живот раздут. все дни как в тумане ночи без сна. решаю заехать в другую ветеринарку поймете их у нас не много. мне говорят вы дочего собаку довели. быстрее ставят катетор сливают мочу ее оказалось 5литров собака стала весить 36кг. как и была всегда и ни какой жидкости в брюшной полости нет. потом к сожалению собака стала гаснуть и через день ее не стало. что она там иглой проткнула не извесно. нужно было всего лишь в первый день слить мочу и собака бала бы жива. но они якобы не видали ее. как можно не увидать 5 литров. либо не хватает опыта либо умышленно что б заработать побольше денег. убили мне собаку за 4 дня. не повторяйте моих ошибок не приближайтесь к этому месту если вам дороги ваши питомцы! выписка и все чеки на руках. обманывать незачем хочу лишь просто других обезопасить от того что умирая пережила моя любимая собака благодаря им. просто верил людям и не поехал на второй день к другому ветеринару в этом была ошибка. а им советую почитать про мочекаменную болезнь у собак. никому не советую такое пережить. И похоже на то что глядя в монитор аппарата узи они видят ровно столько же как и вы тоесть ничего!
 
Цитировать
 
+ -1 -

Максим - 27 июня 2023 в 21:01

[Комментарий удален. Причина: дублирование сообщений] Цитировать
 
+ 0 -

Болт - 15 апреля 2022 в 05:08

Сахар бкдет, мясо тоже..

"Ракетный крейсер Черноморского флота «Москва» затонул при буксировке в условиях шторма" (С) РИА Новости

Цитировать
 
+ 0 -

Болт - 15 апреля 2022 в 02:26

Цитата:
Цитата:
А нам сделали укол нашей кошечке и она умерла(((

Вам в нюре и той делали укол? Кто делал парень или девушка?

Тупая реклама. Вам подсказать, чтов кролике, т.е.кошке самое вкусное?

Цитировать
 
+ 0 -

ОЛЬГА - 15 апреля 2022 в 02:09

Цитата:
А нам сделали укол нашей кошечке и она умерла(((

Вам в нюре и той делали укол? Кто делал парень или девушка?

Цитировать
 
+ 0 -

ОЛЬГА - 15 апреля 2022 в 02:06

Цитата:
А нам сделали укол нашей кошечке и она умерла(((

Вам укол делали в НЮРЕ И  ТОЙ ? Кто делал молодой человек или девушка ?

 

Цитировать
 
+ 3 -

Марина - 26 марта 2022 в 12:06

Цитата:
Цитата:
Вот и конкуренты вылезли, побойтесь бога ! Лучше сами сделайте такую же хорошую клинику, а не злословьте ! Мы у них лечили после всех наших горе ветеринаров котика, и представьте себе они нас вылечили ! А уж как мы намучались, обили все пороги, в ветмастере только и делали что с нас каждый раз 300 рублей брали за приход, на ородской ветстанции так вообще сказали что не излечимо, а в Кот и Пес не попали он был закрыт

Так-то я не очень злой, но не светился бы, оформил на кого-то по тихому - может и взлетело.. а Ваш отзыв больше на рекламу похож, а в рекламе лучшее, что придумали - это акции. например "Приходите, хороните, скидку на леченье животинки получите!" Это палево..

Вот это акция, так и есть наверное, к сожалению. А наша кошечка умерла

Цитировать
 
+ 2 -

Денис - 26 марта 2022 в 12:01

Цитата:
Цитата:
Вот и конкуренты вылезли, побойтесь бога ! Лучше сами сделайте такую же хорошую клинику, а не злословьте ! Мы у них лечили после всех наших горе ветеринаров котика, и представьте себе они нас вылечили ! А уж как мы намучались, обили все пороги, в ветмастере только и делали что с нас каждый раз 300 рублей брали за приход, на ородской ветстанции так вообще сказали что не излечимо, а в Кот и Пес не попали он был закрыт

Так-то я не очень злой, но не светился бы, оформил на кого-то по тихому - может и взлетело.. а Ваш отзыв больше на рекламу похож, а в рекламе лучшее, что придумали - это акции. например "Приходите, хороните, скидку на леченье животинки получите!" Это палево..

Да еще и вирус получите (посититель)

Цитировать
 
+ 2 -

Кот и Пес - 26 марта 2022 в 11:44

Цитата:
Цитата:
Вот и конкуренты вылезли, побойтесь бога ! Лучше сами сделайте такую же хорошую клинику, а не злословьте ! Мы у них лечили после всех наших горе ветеринаров котика, и представьте себе они нас вылечили ! А уж как мы намучались, обили все пороги, в ветмастере только и делали что с нас каждый раз 300 рублей брали за приход, на ородской ветстанции так вообще сказали что не излечимо, а в Кот и Пес не попали он был закрыт

Так-то я не очень злой, но не светился бы, оформил на кого-то по тихому - может и взлетело.. а Ваш отзыв больше на рекламу похож, а в рекламе лучшее, что придумали - это акции. например "Приходите, хороните, скидку на леченье животинки получите!" Это палево..

Да, хозяин этой ветиринарки и похоронной службы один (в одном здании это все находится, жутковато как-то). Только бы еще мясоперерабатывающий завод рядом не открыл, надеюсь ума хватит

Цитировать
 
+ 3 -