Врачи ветклиники «Нюра и Той» получили сертификаты на выполнение УЗИ сердца кошек и собак

Специалистов клиники обучала коллега из Владимира.
12 марта в Кинешме открылась современная ветеринарная клиника «Нюра и Той» с собственной лабораторией, аппаратом УЗИ и стационаром для четвероногих любимцев. Специалисты клиники постоянно повышают свою квалификацию по работе на самом современном оборудовании.

На минувшей неделе врачи клиники «Нюра и Той» получили сертификаты за участие в мастер-классе «Скриннинг сердца собак и кошек».


Обучение проводила ветеринарный врач-кардиолог клиники «Добрый доктор» из Владимира Мария Фролова, которая отметила, что в Кинешме и близлежащих населённых пунктах до сих пор не было специалистов, которые могли бы выполнить качественно УЗИ сердца домашним питомцам.


«В клинике «Нюра и Той» есть высококачественный аппарат для проведения исследования сердца кошек и собак. Даже базовое обследование поможет вовремя поставит правильный диагноз. После прохождения обучения кинешемские врачи смогут это сделать», — рассказала Мария Алексеевна.

Она добавила, что в тяжёлых случаях будет консультировать специалистов клиники «Нюра и Той» дистанционно.

Напомним, что клиника «Нюра и Той» работает круглосуточно по адресу: г.Кинешма, Лесозаводская улица, 10. Предварительно записаться или получить консультацию можно по номеру +7 (930) 356-76-76. С полной информацией о жизни ветцентра можно ознакомиться в группе ВКонткте.


РУБРИКА: Здравоохранение
Автор: Денис Комаровский