Мэрия Кинешмы устроила онлайн просмотр благоустройства пл.Революции

Развороченная братская могила в кадр не попадает.
Администрация Кинешмы проинформировала горожан, что теперь за ходом работ по благоустройству пл.Революции можно наблюдать в режиме онлайн.

Для этого на официальном сайте мэрии появилась вкладка «Благоустройство площади Революции (трансляция)», где в режиме реального времени транслируется изображение с камеры, направленной на участок проведения работ.


Онлайн-информирование устроено вскоре после того, как у горожан стало появляться множество вопросов по поводу проводимых в самом сердце Кинешмы, в ее историческом центре, работ.


Впрочем, любопытство горожан, вряд ли будет удовлетворено в полном объеме. Так сейчас камера, установленная на универмаге «Юбилейный» показывает только участок работ, где будет установлен сухой фонтан и павильон-сад. Трансляция организована уже после того как огромный котлован под фонтан залили бетоном.

При этом от глаз горожан срыто, что происходит на месте развороченной строителями братской могилы.


А там уже засыпали землей часть траншеи непосредственно у входа в Крестовоздвиженскую часовню.

И еще. Вчера, когда на видео все-таки можно было увидеть рабочих, можно было наблюдать, как все они работают без масок. Таким образом, мэрия выставила напоказ нарушение регламента для работы строительной отрасли Ивановской области в условиях пандемии. Напомним, что соответствующее постановление подписал губернатор Станислав Воскресенский.


РУБРИКА: ЖКХ и благоустройство
Автор: Денис Комаровский