Сотни кинешемцев откликнулись на призыв мэра и вышли на субботник

Глава города наводил порядок на улице Гагарина.

22 апреля в Кинешме прошел общегородской субботник, с призывом выйти на который ранее к жителям обратился глава города Вячеслав Ступин. На уборку города вышли работники предприятий и учреждения, члены общественных организации и объединений, депутаты городской думы.


Вместе с горожанами на уборку территорий после зимы вышел глава Кинешмы Вячеслав Ступин. Руководитель города принял участие в наведении чистоты на улице Гагарина.


В разных микрорайонах Кинешмы жители очищали от мусора скверы, улицы, места отдыха. Наиболее сложный участок достался спасателям управления ГО и ЧС, которым предстояло выполнить опиловку аварийных деревьев в сквере на улице Костромской.


«С раннего утра сотни кинешемцев организовано вышли на субботник, чтобы убрать скопившийся после зимы мусор. Искренне благодарю всех, кто присоединился к общегородской экологической акции, всех кто любит своей город и хочет видеть его благоустроенным. Наша общая задача следить за чистотой и порядком там, где мы проживаем и проводим сводное время. Призываю всех принять самое активное участие в субботнике в преддверии всеми любимых майских праздников», — отметил в ходе субботника глава города Вячеслав Ступин.

РУБРИКА: ЖКХ и благоустройство
Автор: Кинешемец.RU