24 апреля 2024, 15:02 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

Вячеслав Ступин пригласил кинешемцев на общегородской субботник

Вячеслав Ступин пригласил кинешемцев на общегородской субботник
Он уверен, что только вместе можно сделать город чистым и ухоженным.
Кинешемец.RU сообщал, что с 15 апреля по 15 июня объявлен двухмесячник по санитарной очистке, благоустройству и озеленению территорий, а 22 апреля в Кинешме состоится ставший традиционным общегородской субботник. С призывом принять в нем активное участие к кинешемцам обратился глава города Вячеслав Ступин.

«Приглашаю работников предприятий и учреждений, членов общественных организаций и объединений, жителей многоквартирных домов и частного сектора, всех неравнодушных кинешемцев принять участие в субботнике! Вместе мы сможем сделать наш город чистым и ухоженным!», — отметил руководитель муниципалитета.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

19 апреля 2022, 15:36
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2995
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 15
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 2 -

кинешма - 20 апреля 2022 в 10:19

Цитата:
Цитата:
Читаешь комментарии и понимаешь почему так засран город. Сколько в Кинешме наглых бессовестных жителей, которым лень выйти убрать территорию у дома,  в сквере на улице. Раньше дали жёсткое цу сверхи и все шли на субботник, а сейчас вежливо приглашают и всем пофиг. 

Бери метлу и мети!

у меня во всяком случае под окном чисто

Цитировать
 
+ -2 -

прохожий - 20 апреля 2022 в 09:11

платите дворникам нормально и субботники будут ненужны! ступину минималку как дворнику определить а желательно полставки!  Цитировать
 
+ -1 -

СОВЕСТЬ ЕР - 20 апреля 2022 в 07:50

Цитата:
Читаешь комментарии и понимаешь почему так засран город. Сколько в Кинешме наглых бессовестных жителей, которым лень выйти убрать территорию у дома,  в сквере на улице. Раньше дали жёсткое цу сверхи и все шли на субботник, а сейчас вежливо приглашают и всем пофиг. 

Бери метлу и мети!

Цитировать
 
+ 4 -

Варька - 20 апреля 2022 в 06:05

Читаешь комментарии и понимаешь почему так засран город. Сколько в Кинешме наглых бессовестных жителей, которым лень выйти убрать территорию у дома,  в сквере на улице. Раньше дали жёсткое цу сверхи и все шли на субботник, а сейчас вежливо приглашают и всем пофиг.  Цитировать
 
+ 12 -

коновал - 19 апреля 2022 в 20:06

так-то субботник дело толковое. но не в том формате, как его нам сейчас преподносят. одна моя подруга медик. так у них по 5 рублей (~140 руб. РФ) списали в счёт субботника. лично у меня другой подход. мы с экоактивистами проводим свои уборки. к сожалению, не все граждане добропорядочные, и часто гадят на природе. понятно, что перчатки, мешки покупаем за свои деньги, машины заправляем тоже за свои. с коммунальщиками постоянно на связи, собранный мусор доставляем на точку, где его может забрать грузовик. спокойно делаем полезное дело, особо не афишируя. лес становится чище, а нашему примеру следуют другие люди Цитировать
 
+ -2 -

Мио - 19 апреля 2022 в 19:53

А если философски посмотреть: в мусоре есть своя загаженная прелесть! Это говорит о достатке местных жителей опять же о уровне экологической культуры по количеству вытаевшего мусора можно судить о продолжительности зимы в нашей средней полосе! Двухмесячник  по уборке те его продолжительность свидетельствует о том что сам глава городского округа не верит что город очистится от мусора до очередной зимы а там снежком припорошит и опять ничяво ещё ничяво... Цитировать
 
+ 0 -

добрый - 19 апреля 2022 в 19:26

Цитата:
Надо не приглашать, а платить за выход людям труда потому, что они и так пашут за троих, а всех барыг, спекулянтов, чиновников и начальство- кто тяжелее ручки и кошелька не поднимал, выгонять убирать город бесплатно. 

хулем ноете? Скоро золото сдавать начнете в поддержку армии освободителей да кровищщу раз в неделю всей семьей донатить будете для той же доблестной армии. стоящей где то под Конотопом. Или лежащей.

Цитировать
 
+ 1 -

добрый - 19 апреля 2022 в 19:25

Цитата:
Суботники , при доморощенном " капитализме " , плавно перерастают в двухмесячники . Да и зачем приглашать неравнодушных если принято решение . Да и вместе то мы , с руководством , всегда были только на подневольных , нужных им , мероприятиях .

субботник тогда как корпоратив с конкурсами сейчас
сначала немногожно активной части
а потом алкогольно шашлыковая

так что глупо сравнивать субботники с бесплатным трудом
это можно списать на ,, корпоративную культуру,,

Цитировать
 
+ 5 -

добрый - 19 апреля 2022 в 19:21

Цитата:
Мэрин - Сдлавик-маразматик, с каких это пор Кинешма стала твоим городом??? Ты свою вичугскую завалинку лино прибори и Кинешму тоже лично. Нечего "приглашать" людей и поручать что-то им. Роручай своей баушке, если она тебе разрешит.

Не поленилася написал кучу бесполезной хрени.Нет желания не ходи .Мы собираемся ради тусовки, ради смены обстановки. Но вот, по человечески, мы чего, для Пескова это делаем что-ли? Если мозг включить? Атакие как ты упритесь в мониторы и бакланьте как всё для вас херово.

Цитировать
 
+ -3 -

пессимист - 19 апреля 2022 в 19:11

Цитата:
Вывозить мусор будут? Или он так и будет лежать в собранных кучвх? 

Пусть лежит , в следующем двухмесячнике вывезут .

Цитировать

Выбор редакции: