20 апреля 2024, 13:14 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Образование и молодёжь

Кинешемские педагоги - лауреаты областного этапа Всероссийского конкурса

Кинешемские педагоги - лауреаты областного этапа Всероссийского конкурса
Компетентное жюри оценивало лучшие методические разработки воспитательных мероприятий.
Подведены итоги регионального этапа II Всероссийского дистанционного конкурса среди классных руководителей на лучшие методические разработки воспитательных мероприятий.

Конкурс проводится Министерством просвещения Российской Федерации и направлен на выявление и представление лучших методических разработок воспитательных мероприятий, распространение инновационного педагогического опыта классных руководителей, поддержку их профессионального развития, раскрытие творческого потенциала.


На конкурс было представлено 59 авторских методических разработок педагогов из 14 городов и районов области. Наиболее активное участие в конкурсе приняли педагоги Кинешмы и Шуйского района.


По итогам рассмотрения представленных материалов учитель гимназии имени А.Н. Островского Ирина Сытник в номинации «Патриотическое воспитание и формирование российской идентичности» вошла в число призеров конкурса. Классный руководитель представила методическую разработку «Что такое патриотизм в наши дни?». Работа кинешемского педагога будет представлена на Федеральный этап конкурса.


Дипломами лауреатов регионального этапа Конкурса отмечены работы, набравшие наибольшее количество баллов, среди которых методические разработки кинешемских учителей: Меньковой Ирины (школа №1) Беляевой Елены (школа №1), Крюченковой Ольги (школа №8), Кукушкиной Ирины (школа №11).


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

29 июня 2021, 13:36
Рубрика Рубрика: Образование и молодёжь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2499
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: