19 апреля 2024, 10:19 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

В Кинешме для голосования в Госдуму «на пеньках» несколько микрорайонов стали труднодоступными

В Кинешме для голосования в Госдуму «на пеньках» несколько микрорайонов стали труднодоступными
К избирателю поедут только что не на лошади.
Избирательная комиссия Ивановской области 3 сентября выпустила в свет постановление, которым утвержден перечень мест, где будет организовано выездное голосование «на пеньках». Потому что для работы обычного УИКа на этих территориях отсутствуют помещения для голосования и транспортное сообщение затруднено.

Перечень мест огромен. Настолько, что во многих районах Ивановской области грибники вместо грибных мест наткнутся на импровизированные участки для голосования. Но, если в деревнях еще как-то можно говорить про труднодоступность, то в городах организация «пенькового» голосования выглядит и как издевательство над самой процедурой выборов, и своеобразной оценкой работы местных администраций.


Так, в Кинешме мест, куда не дошла цивилизация аж 9. Вот они:


— у остановки общественного транспорта «Заречная»

— у общежития, расположенного по ул. Социалистическая, д. 16
— пересечение улиц Бориса Кустодиева и Южская
— у магазина «Высшая лига», расположенного по ул. им. Островского, д. 26
— напротив д. 16/17 по ул. Верещагина, перед поворотом на ул. Каховская
— у магазина «Высшая лига», расположенного по ул. Высоковольтная, д. 37а со стороны ул. Третьяковская
— у детской площадки ТОС «Семья», расположенной по ул. Семашко, д. 75
— ул. Новгородская, д. 46
— у магазина «Высшая лига», расположенного по ул. Аристарха Макарова, д. 104а.

То есть, на этих территориях нет нормальной жизни. А это значит, что нужно срочно свернуть все лубочные планы по благоустройству, как не имеющие никакого отношения к реальным запросам людей и заниматься обустройством этих уголков Кинешмы. Тамошним аборигенам не то, что не до фонтанов и пергол, там к населению с бюллетенями поедут разве что не на лошадях.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

6 сентября 2021, 17:57
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 5467
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 20
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 2 -

Евгений - 9 сентября 2021 в 14:45

На пеньках голосовать - себя не уважать! Цитировать
 
+ 0 -

Петрович - 7 сентября 2021 в 15:06

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Мне кажется, давно не кто не верит в этот "цирк'.

"Никто" в Кинешме, это всего 14 человек - судя по количеству дизлайков под моим предыдущим комментом.  

Так что, народ русский, мы снова победили это гомосексуальное пропиндосское меньшинство.   

Купно за Едино!

Кого ты победил, диванный воин?! Посмотри на развалины своего города в котором живешь, на развалины промышленных предприятий, на вымершее село и заросшие лесом поля. На численность населения твоего города и региона, которое за 20 лет уменьшилось на четверть.

Один "пиндосовский" штат Калифорния производит и зарабатывает больше, чем вся страна в которой ты живешь. Твоя страна - сырьевой придаток ведущих стран мира. Воин)))

Передавай привет детишкам лидеров Едра в Гейропу и Пиндосию. Они там живут, а не здесь.

Гуляю сейчас на Волжском бульваре и гляжу на "развалины" своего города. А перед этим я прокатился по трассе Иваново-Кинешма.  

Вопрос: пропиндосы все такие ы, как ты?

Комаровский, "д.е.б.и.л.ы" это не матерное слово, чтобы его затирать.

Цитировать
 
+ -5 -

Петрович - 7 сентября 2021 в 15:02

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Мне кажется, давно не кто не верит в этот "цирк'.


Вопрос: пропиндосы все такие ы, как ты?

Цитировать
 
+ -5 -

Злой - 7 сентября 2021 в 11:40

Цитата:
Цитата:
Мне кажется, давно не кто не верит в этот "цирк'.


Цитировать
 
+ -3 -

Максим - 7 сентября 2021 в 11:20

Цитата:
Мне кажется, давно не кто не верит в этот "цирк'.

"Никто" в Кинешме, это всего 14 человек - судя по количеству дизлайков под моим предыдущим комментом.  

Так что, народ русский, мы снова победили это гомосексуальное пропиндосское меньшинство.   

Купно за Едино!

Цитировать
 
+ 17 -

Андрей - 7 сентября 2021 в 11:17

Цитата:
Комаровский срочно покупай лошадь, будешь СВОИХ, как ты называешь, аборегенов агетировать

И тележку прихвати с горячительным

Цитировать
 
+ 4 -

Дмитрий - 7 сентября 2021 в 08:59

транспортное сообщение затруднено......... И это в черте города!!!!

 

Маразм. Вот и сами подвели итог тсвоей деятельности как партии власти.. В городах транспортное сообщение затруднено. Вдумайтесь сами то, под какими предлогамии вы пытаетесь вынести бюллетени из участков чтоб проще было сфальсифицировать.. им проще раз в пять лет провести такие выборы чем трудиться на благо народа. Подлецы.
 

Цитировать
 
+ 1 -

Koka11 - 7 сентября 2021 в 08:58

Мне кажется, давно не кто не верит в этот "цирк'. Цитировать
 
+ 2 -