29 марта 2024, 13:29 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

Директор Дома культуры в Ивановской области умер на сцене 8 марта

Директор Дома культуры в Ивановской области умер на сцене 8 марта
Трагедия произошла в Первомайском Доме культуры Кинешемского района.
8 марта в ДК по традиции проходило чествование женщин поселка Первомайский.

Для поздравления на сцену вышел директор учреждения Михаил Игоревич Виноградов. Однако при первых словах поздравления мужчина почувствовал себя плохо и упал на сцене.

Прибывшие врачи констатировали смерть. Праздничное мероприятие, естественно, было отменено.
Михаил Виноградов ушёл из жизни на 63 году, он являлся бессменным руководителем Первомайского Дома культуры на протяжении 19 лет.
Справка Кинешмец.RU:

Первомайский Дом культуры построен в 1950 году как клуб профкома Кинешемской хлебной базы №14. В 2000-м — передан на баланс администрации Кинешемского района. Реорганизован в Первомайский Дом культуры. С 2008-го года входит в состав МБУ «СО Наволокского городского поселения»


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

9 марта 2017, 10:40
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 8450
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 8
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 3 -

гурон - 10 марта 2017 в 05:18

Слышал что долго добиралась скорая до Первомайского -это 3-4 км -жуть ! Вечная память ! Цитировать
 
+ 11 -

u498817915 - 9 марта 2017 в 19:56

Светлая память простому человеку. Мы можем ругать сколько угодно наших правителей, но давайте будем честны перед самими собой: плохое оснащение поликлиник, нехватка врачей, низкие зарплаты- это все есть.Но еще есть скоткое отношение наших, так сказать, медиков. А во это самое страшное. Цитировать
 
+ 7 -

rudalex - 9 марта 2017 в 18:07

Вот это да...Казалось бы недавно мы с ним встречались в поликлинике, перекинулись парой фраз. И выглядел он вполне неплохо. Он по натуре был оптимист! Мы познакомились где-то в 2000-х... И были в добрых отношениях. Я знал, что он серьезно болел до этой нашей встречи в поликлинике, но "выкарабкался", как это в жизни нередко бывает. Я тоже  осенью пережил операцию...

И я не исключал, что как-нибудь мы с ним обязательно увидимся, я заеду к нему в клуб, как бывало не раз. Он угостит чаем или кофе...И вот...Пусть земля тебе будет пухом, Миша, Михаил Игоревич...

Цитировать
 
+ 24 -

Василий с Ванцетти. - 9 марта 2017 в 13:43

   Смерть на рабочем месте... В 63 года! Вдумайтесь, осознайте! В "проклятой гейропе" продолжительность жизни куда выше, чем в страдалице России; та же Скандинавия, Королевство Норвегия -  люди заканчивают свой жизненный путь далеко за 70 лет... О чем говорить, уровень жизни и мед. обслуживания несравним. Человек жил своим делом, отдавал все силы Дому культуры в течение 19 лет в сложные годы для земли Ивановской, нес культуру в массы в губернии. P. S.  Да, к сожалению, власть имущие в России и на земле Ивановской кончат свой путь земной путь в возрасте намного старше, чем Михаил Игоревич Виноградов. А какой от них прок? Что они сделали для людей, какая память о них останется? Что скажут о них потомки? Цитировать
 
+ 10 -

шелмимо - 9 марта 2017 в 11:35

Земля пухом Цитировать
 
+ 17 -

Клин. - 9 марта 2017 в 11:25

Вечная память.Он баянист,играл и пел в ансамбле на танцах на 2 фабрике. Цитировать
 
+ 12 -

анасрать - 9 марта 2017 в 11:00

соболезную!!!

вечная память!!!

Цитировать
 
+ 28 -

Жук - 9 марта 2017 в 10:59

Трагедия. Светлая память.

После поднятия пенсионного возраста, такие события станут не редкостью...

Цитировать

Выбор редакции: