26 апреля 2024, 21:02 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

В Ивановской области в заволжских лесах расстреляли подполковника ФСБ в отставке

В Ивановской области в заволжских лесах расстреляли подполковника ФСБ в отставке
Труп бывшего сотрудника спецслужбы найден в окрестностях села Долматово.

По информации Кинешемец.RU, 1 сентября в лесном массиве в Заволжском районе (с.Долматово, 11 км восточнее Заволжска) обнаружено тело мужчины с огнестрельными ранениями.


Как рассказал источник Кинешемец.RU, погибшим оказался бывший офицер Федеральной службы безопасности, которого, предположительно, застрелили из дробовика. Информация уточняется, на месте работают сотрудники правоохранительных органов. 


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

1 сентября 2017, 22:50
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 21541
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 18
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 4 -

добавлю - 5 сентября 2017 в 06:50

местные [...] от власти-рассматриваю данный медвежий угол как охотничьи угодья для своих утех и развлечений.на местное население им глубоко плевать -что часть российской территории отстала от жизни и живет как в 18 веке. дорогу в ласкариху и ту сделать немогут-все разворовываеться! уж про какие то рабочие места в тех краях забудьте вообще.есть только небольшие сезонные приработки ввиде пиления древесины и сбора грибов с ягодами-которые конечно не делают жизнь цивилизованной! Цитировать
 
+ 2 -

взгляд - 5 сентября 2017 в 06:41

вообще заволжский район и часть кинешемского района -это медвежий угол. там действуют свои законы леса.  Цитировать
 
+ 0 -

Ирина - 4 сентября 2017 в 22:28

2 года назад примерно в том-же районе убили из дробовика моего сына. Преступник до сих пор не найден. Как жить дальше скоро из дома страшно будет выходить. Цитировать
 
+ 5 -

АП - 3 сентября 2017 в 20:18

погиб в результате несчастного случая, который ёмко описывается двумя словами: «пьяная охота». Подозреваемый, который стрелял, задержан.  Цитировать
 
+ -1 -

AVA - 3 сентября 2017 в 12:54

Цитата:

Второй Дионис! Впереди паровоза бежит в своей кабинке с плащом... Паникеров на кол сажать, Диониса ждет мой, каменный! )))

AVA, ты камк всегда бесподобен!)

Я знаю! А вот ему (Дионису) даже смена аватарки не поможет, как был кабинкой полоумной, так и останется... 

И еще, посмотрю, что в марте 2018-го Стардок петь будет.

Цитировать
 
+ -2 -

хыыы - 2 сентября 2017 в 23:30

Второй Дионис! Впереди паровоза бежит в своей кабинке с плащом... Паникеров на кол сажать, Диониса ждет мой, каменный! )))

AVA, ты камк всегда бесподобен!)

Цитировать
 
+ 1 -

AVA - 2 сентября 2017 в 21:08

Цитата:
Сто процентов это криминальные разборки начались. На фоне глубокого кризиса криминал начал поднимать голову, и уже не боится уничтожать физически даже людей такого ранга ! Что же дальше будет ! Скоро на улицу нельзя будет выйти, и опять братки будут все и вся крышевать !

Второй Дионис! Впереди паровоза бежит в своей кабинке с плащом... Паникеров на кол сажать, Диониса ждет мой, каменный! )))

Цитировать
 
+ 5 -

взгляд - 2 сентября 2017 в 20:37

вот вам типичный пример того что есть что.пьянка и охота тем более с оружием.это все равно что пьяный за рулем! Цитировать
 
+ 3 -

правовой департамент - 2 сентября 2017 в 18:48

продам полуостров берег волги.и все концы ведут в правовой департамет .как такое возможно вот в чем вопрос! Цитировать
 
+ 6 -

ЗУБКОВ АНАТОЛИЙ ИМПЕРАТОР ПЛАНЕТЫ - 2 сентября 2017 в 17:57

НА СЕГОДНЯ ВЛАСТЬ РФ-ЭТО НИ ЧТО ИНОЕ  КАК  ООО   ОПГ РФ...УБИЛИ,100% ИЛИ ВЫМОГАЛ ИЛИ  ШАНТАЖИРОВАЛ. ВТОРОГО НЕ ДАНО.

СТАРШИЙ ОФИЦЕР НА СЕГОДНЯ ФСБ  ИМЕЕТ 2-3 КОМНАТНУЮ КВАРТИРУ И АВТО ЖИГУЛИ-ЭТО ЧЕСТНЫЙ ОФИЦЕР...КОНЦЫ С КОНЦАМИ СВОДИТ НО МНОГО РАЗНОЙ НЕЧЕСТИ КАК ВО ВСЕХ ФИСКАЛЬНЫХ ОРГАНАХ ВЛАСТИ...ОТ ГД,ПРАВИТЕЛЬСТВА, УПР ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА...КОРРУПЦИОНЕРЫ СОЗДАЛИ АНТИКОРРУПЦИОННЫЙ КОМИТЕТ ПО БОРЬБЕ С ТЕМИ КТО ВЗЯТОК НЕ БЕРЕТ И СЛУЖИТ НАРОДУ РОССИИ,А НЕ    ООО  ОПГ РФ.

ГЕНЕРАЛ В ЗАКОНЕ ЗУБКОВ ТЕЛ+79109852365 ГОРОД ИВАНОВО  ПЕНСИОНЕР  ПЕНСИЯ 6863 РУБЛЯ В МЕСЯЦ.  МАТЬ МОЯ  ВЕТЕРАН ВОВ И ТРУДА 1924 ГОДА РОЖДЕНИЯ ВО ВРЕМЯ ВОВ ПРОЖИВАЛА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ ПЕНСИЯ 13475 РУБЛЕЙ...НАС УБИВАТЬ НЕ БУДУТ И НАТО В НАШЕ ЖИЛЬЕ НЕ ВОЙДЕТ...

Цитировать

Выбор редакции: