26 апреля 2024, 10:32 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

В лобовом столкновении "Ауди" и "ВАЗ - 2112" под Кинешмой погиб пассажир

В лобовом столкновении "Ауди" и "ВАЗ - 2112" под Кинешмой погиб пассажир
Смертельное ДТП произошло на Луговской горе.
Сегодня в 16:00 в деревне Акишева Кинешемского района водитель 1984 управляя, автомобилем «ВАЗ-2112», двигавшийся из Кинешмы в сторону Юрьевца, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с «Ауди 100».

«В результате ДТП водитель отечественного авто с различными травмами был доставлен в Кинешемскую ЦРБ. Пассажир «ВАЗа», находившийся на переднем пассажирском сидении, скончался на месте. Пассажирка «Ауди», девочка 10 лет (находилась на заднем пассажирском сиденье слева, в момент ДТП была пристегнута при помощи детского удерживающего устройства) с травмами тела доставлена в ЦРБ Кинешмы», — сообщает пресс-служба УГИБДД.
  • В лобовом столкновении "Ауди" и "ВАЗ - 2112" под Кинешмой погиб пассажир фото 2
  • В лобовом столкновении "Ауди" и "ВАЗ - 2112" под Кинешмой погиб пассажир фото 3
  • В лобовом столкновении "Ауди" и "ВАЗ - 2112" под Кинешмой погиб пассажир фото 4
  • В лобовом столкновении "Ауди" и "ВАЗ - 2112" под Кинешмой погиб пассажир фото 5
  •  
  •  
  •  
  •  

Причина ДТП устанавливается на месте работают сотрудники ГИБДД.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

7 июля 2017, 18:00
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Источник: ФОТО: пресс-служба УГИБДД, ЯН ГЛАЗов
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 14272
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 18
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

х--и-л--о-на рыло - 14 июля 2017 в 20:26

хотите непрффиссионального решения обращайтесь в кинешемский городской суд Цитировать
 
+ 1 -

темная сторона - 9 июля 2017 в 19:27

Цитата:

Народу гибнет на дорогах, как на большой войне. 

Каждый день десятками, а может и сотнями.

На дорогах, становится,тесно!

Стоит ли покупать машину?

Вдруг она окажется, транспортным средством на тот свет?!

искушение диаволом-приводит к своим последствиям!люди хотят жить вдоволь покупая себе авто-которое потом и убивает своих хозяев!

Цитировать
 
+ 1 -

Пипец - 9 июля 2017 в 16:42

Народу гибнет на дорогах, как на большой войне. 

Каждый день десятками, а может и сотнями.

На дорогах, становится,тесно!

Стоит ли покупать машину?

Вдруг она окажется, транспортным средством на тот свет?!

Цитировать
 
+ -5 -

Дайте слово меньшинству! - 7 июля 2017 в 23:41

А что по этому поводу скажет Вася Джон? Василий мы требуем прокоментировать дтп! Цитировать
 
+ -11 -

4534 - 7 июля 2017 в 23:03

Цитата:

Была значительно превышена скорость. Стоитят знаки ограничения скорости "40" с обеих сторон, несколько раз они продублированы.... + Обгон запрещен...   

Правила Дорожного Движения (ПДД)  написаны кровью, зачем с ПДД спорить и их нарушать?

 

Всегда удивляет реакция водителей!?!?  Проезжают мимо подобного ДТП - едут "ниже травы тише воды", одну-две минуты, а дальше "закрутилось - понеслось"...

А хотелось бы, что бы всю жизнь помнили и ценили жизнь,  свою и других, включая пешеходов...

А если ехать на груженом камазе с прицепом в эту горку соблюдая ограничение скорости , то все нормально будет? )) Интересно ваше мнение по такой ситуации

Цитировать
 
+ 28 -

уставший - 7 июля 2017 в 21:02

Аааааааалллллеееееееее!! !!!!!

Люди! !!!!! Человеки! !!!!!

Там люди погибли!! !

А вы,  тв..ри, думаете о своих 50 копеек за пост и расссуждаете о выключенных мигалках у гибдд?   А завтра что,  будете обсуждать макияж у истекающей кровью девчонки? Задолбали в дугу !  Нечем заняться- соберитесь бригадрй:  starперы,  васи,  балаболы,  коки и прочие, копайте ямы,  сажайте деревья!  Хоть воздух чище будет!  Вот тогда лично в пояс поклонюсь

Цитировать
 
+ 12 -

Влад - 7 июля 2017 в 20:57

Цитата:

 

Только и Вы, сначала подумайте о тех, кто рядом с Вами в машине, и о тех котрых готовы списать на "тот свет" - в других машинах, и пешеходах...

И кстати, я уже более 25 лет за рулём, НО ЭТО НЕВАЖНО!!!

ВООБЩЕ НЕВАЖНО!!!!!

 

ВАЖНО, ЧТО, КТО ЗА РУЛЕМ  - ОДНУ СЕКУНДУ!!!

ОДНУ  СЕКУНДУ,  ОН  ИЛИ  ВОДИТЕЛЬ,  ИЛИ  УБИЦА!!!

 

Вариантов - нет.

Цитировать
 
+ 15 -

уставший - 7 июля 2017 в 20:51

Цитата:
Инспектора ГИБДД опять нарушают 210 пункт 185 приказа(регламента) МВД. И так постоянно. Они или не знают регламент или не выполняют приказ.

Задолбал тролль дешевый!  Еще кресты на кладбище по азимуту проверь!   И на выборы всех кликни!   Уже на чужих смертях и на чужом горе свои 30 серебрянников зарабатываешь,  у.. .д  

Цитировать
 
+ 7 -

Влад - 7 июля 2017 в 20:50

Цитата:
Цитата:

А зачем занудствовать? 

Горка впереди, вот и едут 60-80 по инерции чтоб нормально вьехать. 

Хотелось бы, что бы комменты писали те кто сам за рулем ездит и бывал в разных ситуациях, а не только 15 минут от работы до дома, мы не знаем мотива проишествия, и смысл разглагольствовать?!

Супер идея:  "Горка впереди, вот и едут 60-80 по инерции чтоб нормально вьехать". 

ЖМИТЕТЕ  СИЛЬНЕЕ  НА  ГАЗ-АКСЕЛЕРАТОР, ЧТО БЫ ВЪЕХАТЬ.

 

"ВЪЕХАВШИ"  - въехал,  но наверное хочет иного... ТОЛЬКО уже ничего не изменить!!!

 

Только и Вы, сначала подумайте о тех, кто рядом с Вами в машине, и о тех котрых готовы списать на "тот свет" - в других машинах, и пешеходах...

Цитировать
 
+ 3 -

Влад - 7 июля 2017 в 20:38

Цитата:

Вам не стыдно?

Я за Вас должен - Вас же оправдывать?

Самому объяснить слабо? СЛАБО!!!!

Как можно увидеть это на фото??? Что мигалка не арботает???

ЭТО ЖЕ НЕ ВИДЕО!!!

Цитировать

Выбор редакции: