27 апреля 2024, 10:49 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

Водителя скорой, защитившего коллег от дебошира с ножом в Кинешме, ждет премия в 320 рублей

Водителя скорой, защитившего коллег от дебошира с ножом в Кинешме, ждет премия в 320 рублей
Пьяный мужчина напал на приехавших ему помочь фельдшеров.

Напомним, инцидент произошел вечером 14 марта. Бригада скорой помощи выехала на сообщение, что на конечной остановке на улице Вичугской лежит мужчина. Осмотрев человека, медики не нашли повода для госпитализации — человек находился в состоянии опьянения и ему было предложено проехать в медвытрезвитель. Однако мужчина достал нож и стал угрожать девушкам-фельдшерам, после чего порезал себе вены. До приезда полиции, водитель скорой помощи Сергей Евсиков сумел обезвредить дебошира, выбив нож ногой, и предотвратить возможную трагедию.

Водителя скорой, защитившего коллег от дебошира с ножом в Кинешме, ждет премия в 320 рублей фото 2

Как стало известно Кинешемец.RU, рисковавший жизнью водитель получит премию. Руководство кинешемской ЦРБ оценило смелый поступок мужчины в 320 рублей. Интересно, а какие премии и за что получают сами руководители больницы?


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

27 марта 2018, 13:55
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 12812
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 18
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Орлеанский - 12 апреля 2018 в 12:29

Серёга красава,так держать ) Цитировать
 
+ 1 -

Федя Белов - 5 апреля 2018 в 15:47

Тоже мне заслуга. Нож выбил я бы и гроша гнутого ему не дал. Пусть попробует хотя бы рэп написать как нормальные пацики, или студию свою открыть, я уж не говорю о компьютерах игровых. Я играю в передовые комп.игры на ультранастройках. А эти нищеброды так могут? Цитировать
 
+ 1 -

ВП - 31 марта 2018 в 21:43

Цитата:
Я оцениваю конечно в 1 000 рЭ. и ненадо борзеть, жизнь фельдшера должна оцениваться в равную сумму как и других обычных граждан. Мальчик спас людей из горящего дома, цена - благодарность от мчс  50 рЭ (стоимость трафарета благодарности). Фельдшер это тот же человек, который выбрал жизненную дорогу в спасении людей, возможно собственной жизнью, фельдшер это профессия! А если денег мало иди туда где много, тебя здесь никто не держит (такси тебя ждет а также пьяные клиенты, наркоманы, и вся остальная халявная шушера). Все прекрасно знают что народ сейчас слабо говоря - больной. Крыша много у кого едет, а работать надо! Ну я тебе позволяю найти менее проблемную работу, иди и ищи!

а-ля Медведев!

Цитировать
 
+ 2 -

Я ЗЛОЙ - 31 марта 2018 в 10:50

Даже этих денег не дали, в списках на увеличение  К.Т.У.     НЕ ЗНАЧАТСЯ ! Цитировать
 
+ 14 -

Garmash - 28 марта 2018 в 20:59

Руководитель скорой помощи Горбашёв В.Б.не счёл нужным провести даже "пятиминутку", что бы довести до сотрудников о проишествии и отблагодарить отличившихся. В тот день нападений было два, и в обоих случаях водители не раздумывая пришли на помощь девушкам- фельдшерам.

 СПАСИБО ИМ ОГРОМНОЕ!!!

А у Горбашёва "стул по задницей горит" ему не до этого.

Цитировать
 
+ 5 -

Злой - 28 марта 2018 в 20:47

Цитата:
Я оцениваю конечно в 1 000 рЭ. и ненадо борзеть, жизнь фельдшера должна оцениваться в равную сумму как и других обычных граждан. Мальчик спас людей из горящего дома, цена - благодарность от мчс  50 рЭ (стоимость трафарета благодарности). Фельдшер это тот же человек, который выбрал жизненную дорогу в спасении людей, возможно собственной жизнью, фельдшер это профессия! А если денег мало иди туда где много, тебя здесь никто не держит (такси тебя ждет а также пьяные клиенты, наркоманы, и вся остальная халявная шушера). Все прекрасно знают что народ сейчас слабо говоря - больной. Крыша много у кого едет, а работать надо! Ну я тебе позволяю найти менее проблемную работу, иди и ищи!

Как точно ты описал свой диагноз, вызывай 03 приедут помогут.

Цитировать
 
+ -14 -

Дмитрий Игошин - 28 марта 2018 в 08:34

Я оцениваю конечно в 1 000 рЭ. и ненадо борзеть, жизнь фельдшера должна оцениваться в равную сумму как и других обычных граждан. Мальчик спас людей из горящего дома, цена - благодарность от мчс  50 рЭ (стоимость трафарета благодарности). Фельдшер это тот же человек, который выбрал жизненную дорогу в спасении людей, возможно собственной жизнью, фельдшер это профессия! А если денег мало иди туда где много, тебя здесь никто не держит (такси тебя ждет а также пьяные клиенты, наркоманы, и вся остальная халявная шушера). Все прекрасно знают что народ сейчас слабо говоря - больной. Крыша много у кого едет, а работать надо! Ну я тебе позволяю найти менее проблемную работу, иди и ищи! Цитировать
 
+ 10 -

Устал - 27 марта 2018 в 23:40

Ему начальник должен был свою зарплату отдать в виде премии, парень его жо у спас  Цитировать
 
+ 25 -

Василий - 27 марта 2018 в 19:08

О ГОСПОДИ ЭТО ЖЕ ДАЖЕ НЕ СМЕШНО ЭТО ПРОСТО КАКОЙ-ТО ПОЗОР!

Это прямое оскорбление человека!!!

Цитировать
 
+ 20 -

А В - 27 марта 2018 в 17:54

Жизнь обычного человека в нашей стране,к сожалению,стоит мало. Но не 320 руб, а он спас этого урода и девушек. Руководство, государство мноо сэкономило на лечении,выплвтах, Пусть достойно наградит героя! А этими копейками подотрутся, бессовестные. Цитировать

Выбор редакции: