19 апреля 2024, 12:55 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

Житель Наволок осужден на 12 лет за убийство 4-месячного сына

Житель Наволок осужден на 12 лет за убийство 4-месячного сына
Мужчина нанес ребенку травмы, несовместимые с жизнью.
Суд признал виновным 25-летнего жителя г. Наволоки в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего, то есть в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ. 

Установлено, что в апреле 2020 года пока мать ребенка находилась на работе, отец дважды ударил плачущего 4-месячного сына кулаком, причинив ему сочетанную травму головы и шеи. Опасаясь привлечения к ответственности, мужчина не стал обращаться в больницу для оказания помощи ребенку. Вернувшейся домой жене он сообщил о том, что уронил сына во время купания, убеждая, что травма не серьезная. Лишь спустя два дня ребенок был доставлен в Кинешемскую центральную районную больницу, где от полученных телесных повреждений скончался. 

«Дело рассмотрено с участием коллегии присяжных заседателей, которые вынесли обвинительный вердикт, признали подсудимого не заслуживающим снисхождения. Приговором Кинешемского городского суда с учетом позиции государственного обвинения мужчина осужден к 12 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима», — сообщается на сайте Прокуратуры Ивановской области. 

Приговор суда не вступил в законную силу.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

7 июня 2021, 14:45
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2705
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 5
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 2 -

alexis - 8 июня 2021 в 17:34

Озверел народ. Зачем создавать семью, если понимаешь, что семья не для тебя. Цитировать
 
+ 4 -

виктор 1 - 8 июня 2021 в 11:05

А  у тебя , хозяин этого сайта , пора отбирать лицензию---ты видно существуешь на американские деньги  или Ходорковского, коль  не удаляешь оскорбления  людей , а удоляшь, кагда обзывают бандюг и извергов  теми словами каких они заслуживают. Цитировать
 
+ 1 -

виктор 1 - 7 июня 2021 в 23:16

Правителям России не хочется  расставаться  с одиозными гримасами ельцинской  эпохи -- иначе уже бы давно отменили  его антигосударственный мараторий на смертную казнь в стране. Если другими словами---то  российская  власть на стороне убийц, хотя большинство российских граждан уже давно,  хотят, чтобы  за умышленное убийство человека вернули смертную казнь. Но наши слуги народа только на словах горазды  вякать, что они  служать своиму народу. Не служите вы ему.Хороших людей  убивают, а нечесть и нелюдей берегут--- для каких целей вы их припасаете, чем они вам так необходимы?      Вот этой   разве в человеческом обществе оставили  бы жизнь?    Цитировать
 
+ 0 -

u165240518 - 7 июня 2021 в 16:53

Почему такое мягкое наказание?! Цитировать

Выбор редакции: