19 апреля 2024, 02:37 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Здравоохранение

В Кинешме худшая ситуация с коронавирусом в Ивановской области

В Кинешме худшая ситуация с коронавирусом в Ивановской области
За сутки поставлено 55 диагнозов COVID-19.

За последние сутки в Ивановской области выявлено 226 подтвержденных случаев коронавируса. Худшая ситуация по-прежнему в Кинешме — в городе на Волге за сутки поставлено 55 диагнозов. Это больше чем в раза, чем в Иванове (13 диагнозов). В Вичуге выявлено 23 заболевших, в Кохме — 10, в Шуе — ни одного.


Напомним, что Кинешма уже несколько дней лидирует по числу ковид-заражений в Ивановской области.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

6 ноября 2021, 17:03
Рубрика Рубрика: Здравоохранение
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 15877
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 94
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Аха - 12 ноября 2021 в 02:17

Цитата:
Проходя мимо спорткомплекса на лесозаводе , я обалдел от увиденного!Десятки машин-пройти -никак,а что внутри так страшно !Все скопом,дышат друг на друга все подряд!Физкультурники!Кинешма в попе по КОВИДУ,а руководству -по барабану.Ну-ну!Давайте и дальше так.Ждем очередного плато!До встречи,пока!(койки еще есть)

Ходи мимо и никого не заражай своим ядом.

 

Цитировать
 
+ 0 -

Концов - 10 ноября 2021 в 18:37

Проходя мимо спорткомплекса на лесозаводе , я обалдел от увиденного!Десятки машин-пройти -никак,а что внутри так страшно !Все скопом,дышат друг на друга все подряд!Физкультурники!Кинешма в попе по КОВИДУ,а руководству -по барабану.Ну-ну!Давайте и дальше так.Ждем очередного плато!До встречи,пока!(койки еще есть) Цитировать
 
+ 0 -

Леха - 8 ноября 2021 в 07:24

Цитата:
Я кончил

ПОЗДРАВЛЯЮ!

Цитировать
 
+ -3 -

темнота - 8 ноября 2021 в 06:16

Видимо ставить ковидные диагнозы выгодно если это пахнет баллом возможно в Кинешма так и происходит почему то если учесть что населения  проживающего в городе в 6 раз меньше чем том же иваново. Цитировать
 
+ -3 -

хххх - 8 ноября 2021 в 00:34

Я кончил Цитировать
 
+ -2 -

Школьник - 7 ноября 2021 в 22:56

И это, так тебе по секрету скажу,  у родственника в Мстёре приход и да он семейный, так что не лечи меня, знаю всю кухню изнутри. Знаком даже с отлученным игуменом.

Заметь, церковь отлучила Иегумена от церкви, а не наградили орденом.

Цитировать
 
+ 1 -

Кришна - 7 ноября 2021 в 22:44

Одно из определений религии

совокупность взглядов и представлений, система верований и обрядов, которая собирает людей в единую общность

Заднеприводные общность? Система обрядов есть? Вроде так.

Один из признаков религии - иррациональность.

Рационально шпилить зад? Не особо. Но шоколадноглазые не нуждаются в доказательствах, чпонькаются без них - еще один признак религии - догматизм.

Ритуалы у них есть? А то. Еще признак - ритуальность.

Да вся это сосательно-лизательная-очкодробительная братия и есть новая религия.

Не хватает веры в сверхестественное - берут ее из других религий.

Цитировать
 
+ -4 -

Школьник - 7 ноября 2021 в 22:40

Цитата:
Цитата:
Цитата:

Во всех, подчёркивую во всех религиозных заведениях такое практикуется сотни лет. Не стоит туда вообще ходить и детей водить. Религия - яд, береги ребят!

Все религии запретить и обьявить экстремизмом. Пока документально не докажут существование их божества.

Умрешь ведь дуpаком.

И это, так тебе по секрету скажу,  у родственника в Мстёре приход и да он семейный, так что не лечи меня, знаю всю кухню изнутри. Знаком даже с отлученным игуменом.

Чего, родсьвенники учепники срамные печатают и гей-парады организут? Борются за права трансгендеров? Требуют разрешить однополые браки и педофилию? Проповедуют смену пола среди детей? Такая кухня?

 

Ты все время теряешь основную суть беседы.

Цитировать
 
+ 1 -

бугага - 7 ноября 2021 в 22:23

Цитата:
Цитата:


Цитировать
 
+ 1 -

бугага - 7 ноября 2021 в 22:15

Цитата:
Цитата:

Во всех, подчёркивую во всех религиозных заведениях такое практикуется сотни лет. Не стоит туда вообще ходить и детей водить. Религия - яд, береги ребят!

Все религии запретить и обьявить экстремизмом. Пока документально не докажут существование их божества.

Умрешь ведь дуpаком.

Пусть будет так как ты вещаешь но детей своих и близких в эти заведения непущу и сам не пойду. Семейные священники с со своими детьми помогли бы в России возродить духовность. А монашествующие пусть творят подвиг в надлежащих условиях.

Цитировать

Выбор редакции: