26 апреля 2024, 12:05 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

Из-за спецоперации в Украине КБ «Стрелка» приостановило работу

Из-за спецоперации в Украине КБ «Стрелка» приостановило работу
Но миссию по развитию городов институт обещает продолжить.

Ставшее знаменитым на всю Ивановскую область КБ «Стрелка», занимавшееся разработкой многих проектов благоустройства, в том числе, в Кинешме, приостановило работу из-за событий в Украине. Институт выступил с заявлением на своем официальном сайте.


«Институт медиа, архитектуры и дизайна «Стрелка» приостанавливает свою работу на неопределенный срок. Мы считаем недопустимым продолжать привычную деятельность, пока в Украине идут боевые действия и гибнут люди. С момента основания Института наша работа была посвящена городам, их развитию и формированию их будущего. Мы продолжаем верить в эту миссию, но прямо сейчас для продуктивного разговора о будущем необходим мир. Поиск диалога и прекращение боевых действий в Украине — единственная по-настоящему важная сейчас задача. Институт «Стрелка» солидарен со всеми, кто призывает немедленно остановить этот вооружённый конфликт», — сообщила команда Института «Стрелка».

Напомним, что в Кинешме «Стрелка» занималась реконструкцией пл.Революции, входной группы в центральный парк, а весной нынешнего года должно начаться масштабное благоустройство территории у Никольского моста, где обустроят «Порт культуры и отдыха».


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

28 февраля 2022, 23:40
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 6867

Выбор редакции: