19 декабря 2025, 19:21 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Экономика и бизнес

К 1 мая в центре Кинешмы установят лотки с сувенирами и холодильники с мороженым

К 1 мая в центре Кинешмы установят лотки с сувенирами и холодильники с мороженым
Бюджет города пополнится на 60 тысяч рублей.

Администрация Кинешмы объявила о проведении 12 мая аукциона на право размещения в историческом центре города точек для торговли сувенирами и продовольственными товарами. Они будут находиться на территориях у пл.Революции, на Волжском бульваре и на входе в центральный парк с 1 мая до 1 октября текущего года.


Всего на аукцион выставлено 24 лота. Это лотки, низкотемпературные лари под напитки и мороженое, а также автоприцеп. Площади предлагаемых для торговли точек варьируются от 2 до 4 квадратных метров.


За место торговли сувенирами ожидаемая плата составит немногим более 2 тысяч рублей за весь период размещения объекта, за торговлю мороженым и напитками — 3 тысячи.


Самая большая плата будет взиматься за автоприцеп под смешанную группу товаров на Волжском бульваре — 12,5 тысяч рублей за весь период размещения.


Общая сумма поступлении в бюджет от сувенирно-продовольственной торговли составит около 60 тысяч рублей.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

14 апреля 2022, 16:17
Рубрика Рубрика: Экономика и бизнес
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3431

Выбор редакции: