В Кинешме закрыли ресторан «Элит» и овощной магазин из-за несоблюдения антиковидных мер

В штате организаций соотношение допущенного персонала на работу составляет 0%.
В Кинешме продолжаются мониторинговые мероприятия в целях выполнения указа Губернатор Ивановской области от 17.03.2020 №23-уг «О введении на территории Ивановской области режима повышенной готовности». С 16 июля рабочая группа, состоящая из сотрудников администрации и полиции, проводит осмотр объектов сферы обслуживания. 

«В ходе мониторинга внимание уделяется наличию сертификатов и справок, подтверждающих допуск на работу каждого из сотрудников, дезинфицирующих средств, средств индивидуальной защиты органов дыхания», — информирует пресс-служба администрации.

По итогам профилактического мероприятия, проведенного 21 июля, на территории городского округа Кинешма были закрыты ресторан «Элит» и овощной магазин ИП Азаков. В штате указанных организаций соотношение допущенного персонала на работу составляет 0%.

Проверки организаций и предприятий городского округа Кинешма проводятся по графику, который составлен и утвержден решением городского оперативного штаба.


Напомним, Кинешемец.RU писал о том, что с 20 июля на предприятиях Ивановской области начнут отчитываться о вакцинации сотрудников В случае нарушений возможно приостановление деятельности. Так, в Кинешме 16 июля были проверены «Мирная пристань», «Русская изба», «Спа-Волга» и гостиница «Садко». Швейные производства города проверили на соблюдение регламентов профилактики COVID-19 19 июля, проверка прошла в ИП Дозин, ИП Герасименко, ИП Муравьева. 20 июля рабочая группа, состоящая из сотрудников администрации и полиции, провела профилактические мероприятия в продуктовых магазинах «Бристоль», «Пятёрочка»,«Магнит» и «Гранд Лига». 


РУБРИКА: Общество и жизнь
Автор: Кинешемец.RU