28 марта 2024, 14:49 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

Бывший мэр Кинешмы Александр Пахолков может вновь возглавить Родниковский район

Бывший мэр Кинешмы Александр Пахолков может вновь возглавить Родниковский район
Он возглавлял его 8 лет до прихода в город на Волге.
По информации 1000inf.ru, бывший глава Кинешмы Александр Пахолков может вернуться руководить Родниковским районом. Напомним, что он руководил этим муниципалитетом с 2008 до 2016 года, после чего перебрался в Кинешму.
С поста мэра города на Волге Александр Пахолков ушел в отставку в июле 2020 года и с тех пор оставался невостребованным на муниципальной службе.

Сейчас администрацию Родниковского района возглавляет Анатолий Малов, который занял эту должность в апреле 2020 года.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

29 декабря 2021, 10:00
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 7308
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 14
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

Влад - 5 января 2022 в 20:23

Ворюга пьяная! Поставить что-ли некого??? Цитировать
 
+ 2 -

Злыдень - 30 декабря 2021 в 13:26

Да ладно , пусть в Родники идёт его там любят ! Почему нашим писунам до всего и всех есть дело ? По мне так Дед - Слава нечем не лучше Шурика . Идите умные , молодые и продвинутые в Главы , судя по постам тут многие знают , как руководить .  Цитировать
 
+ 3 -

Фунька - 30 декабря 2021 в 10:50

Судьба его от его хотелок не зависит. После первого отката подписывается "меморандум о намерениях" у опера-чекиста. Далее папочка растет.

Он бы рад бухать на наворованное до конца жизни, да кто ж его отпустит. Новое поколение жуликов еще недостаточно на кукане, не так уж успели увязнуть.

Думаю смена этих падальщиков произойдет после покатушек на лафете Плейшнера, но не тешьте себя иллюзией, что молодежь будет для вас лучше. Молодым баринам помимо бухла понадобится кокос и брилианты.

Цитировать
 
+ 0 -

Имя - 30 декабря 2021 в 00:23

Цитата:
Балаганов а в балаган!

Опять балагановские мощи отходы всплывают в родниковском клозете

 

с тех пор оставался невостребованным

Источник: https://kineshemec/news/potika/byvshij-mer-kineshmy-aleksandr-paholkov-mozhet-vnov-vozglavit-rodnikovskij-rajon-34759ml

 

почему же? Как ассенизатор он очень востребован.

Цитировать
 
+ 0 -

Рр - 29 декабря 2021 в 23:48

Балаганов а в балаган! Цитировать
 
+ 0 -

Рр - 29 декабря 2021 в 23:42

Цитата:
Цитата:
Как же так все писали что создается чиновничий резерв из молодежи,а на самом деле ничего нет ,кидают чиновников с места на место,мол не заменимые.

Да уж Пахолков куда ему, может хватит народ смешить

Путинский стиль...

Цитировать
 
+ -1 -

Антоха - 29 декабря 2021 в 17:19

Цитата:
Как же так все писали что создается чиновничий резерв из молодежи,а на самом деле ничего нет ,кидают чиновников с места на место,мол не заменимые.

Да уж Пахолков куда ему, может хватит народ смешить

Цитировать
 
+ -3 -

Сергей - 29 декабря 2021 в 14:14

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Блд, в ах.е. Где такие источники информации берутся? Шурик только перекрестился что от дел отошёл а вы его опять засовываете в пятую точку)

Из Иванова в 1000- инф перепечатал))) Сухарики - сухарики в дорожку ..и к параше Шурику -колхознику((

Перепечатать можно всё что угодно) Правда где? Лично знаком и он никуда не собирается)

А кому-то нужен?

Он уж наверное спился

Цитировать
 
+ 0 -

Гость - 29 декабря 2021 в 14:12

Цитата:
Цитата:
Цитата:

А кому-то нужен?

Цитировать
 
+ 7 -

снф - 29 декабря 2021 в 12:02

Как же так все писали что создается чиновничий резерв из молодежи,а на самом деле ничего нет ,кидают чиновников с места на место,мол не заменимые. Цитировать

Выбор редакции: