29 марта 2024, 10:22 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

За два дня до гибели фрик Владимир Фомин выложил предсмертное видео

За два дня до гибели фрик Владимир Фомин выложил предсмертное видео
Он рассказал, что его ждет пожизненное принудительное лечение и признался в грехах.

Сегодня утром, 27 марта, выпав из окна квартиры на пятом этаже, погиб известный кинешемский фрик, участник многочисленных телепрограмм и ток-шоу Владимир Фомин, известный как «мужчина в юбке». В подробностях происшествия сейчас разбираются правоохранительные органы, им предстоит выяснить, что стало причиной трагедии.


Между тем, за два дня до гибели, 25 марта, Владимир записал свое последнее видеообращение длиною в 2,5 минуты, которое, как теперь выяснилось, стало предсмертным.


В нем он рассказывает, что его ждет пожизненное принудительное лечение в психиатрической больнице, а также в том, что за долги по кредитам супруги и не уплату коммунальных услуг у него собираются забрать квартиру. В этом же видео, он признается, что в свое время выгнал из квартиры ребенка, избивал его, когда тот был маленьким, нанес маме травму головы, не работал и не платил налоги, «сидел на шее у своей жены»...


Заходи на канал Кинешемец.RU на YouTube.
Подписывайся и смотри новые видео первым! Будет интересно!

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

27 марта 2020, 15:55
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 51718
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 43
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -1 -

Друг - 9 ноября 2021 в 02:32

Цитата:
Его довели до самоубийства админы кинешимской правды, такие как Глеб и его бородатый друг, думаю надо обращаться на телевидение в том числе чтобы их привлекли к уголовной ответственности.  

нужно, чтобы твою мать привлекли к административной ответственности за проституцию

Цитировать
 
+ 0 -

Админ Пидор - 8 декабря 2020 в 23:09

КАКОЕ НА [...] ТРЕБОВАНИЕ РОСКОМ ПЕТУХОВ КО КО КО А ДЭБИЛЫ. ХОТИТЕ ДУДОС. ЩАС ОРГАНИЗУЕМ Цитировать
 
+ -1 -

урина - 17 июня 2020 в 18:37

Цитата:
Его довели до самоубийства админы кинешимской правды, такие как Глеб и его бородатый друг, думаю надо обращаться на телевидение в том числе чтобы их привлекли к уголовной ответственности.  

[...], перелогинься.

Цитировать
 
+ 3 -

Алина - 31 мая 2020 в 21:44

Его довели до самоубийства админы кинешимской правды, такие как Глеб и его бородатый друг, думаю надо обращаться на телевидение в том числе чтобы их привлекли к уголовной ответственности.   Цитировать
 
+ 2 -

Гость - 6 апреля 2020 в 21:25

Ой-ё.. чудил, не поняли.. Царствие небесное, земля пухом.. Цитировать
 
+ 3 -

123 - 6 апреля 2020 в 20:18

Благодарен Володюшке за моменты радости которые он нам дарил. Извини если что. Спи спокойно, дорогой друг Цитировать
 
+ 18 -

Игорь - 5 апреля 2020 в 11:43

Жаль человека,в нём было  больше порядочности чем во многих из нас.И та наивность и детское отношение к жизни, он не боялся выражать свои чувсва  людям. Человек был талантлив в разных областях. Владимир был психически болен но это не эго вина а беда.  Усугубило его трагический уход приудительное нахождение в псих больнице где его пичкали хим. препаратами. После таких процедур у любого кукушка съедет а Владимир был и так болен вот и наложилось. Виновными в его смерти считаю тех людей которые организовали дело и поместили его в дурдом. Владимир не представлял никакой угрозы для людей, не пил не курил не воровал не буянил не дрался, оглянитесь сколько пьяниц, дебоширов, наркоманов вкруг, они представляют реальную опасность но их никуда не помещают, а безобидного блаженного добили 

 

 

 

Цитировать
 
+ 3 -

Шива - 4 апреля 2020 в 21:21

Цитата:
Писал в отдел по борьбе с экстримизмом на злых троллей,которые его травили постоянно в группе в вк Кинешемская Правда,в этой же группе угрожали убийством,эти ходят на свободе,Фомин покончил жизнь самоубийством или его сбросили с 5 ого этажа?

Давайте все на эту группу в прокуратуру писать. Пусть следствие разбирается. Может его запугивали, пугали, что квартиру отберут. Может ему эти мысли кто-то внушил. Пусть проверят его переписки, группу на наличие травли. Его же травили в той группе. Админ там Глеб Бровченко. Группа называется Кинешемская правда, она закрытая и находится ВКонтакте, но прокуратуре не сложно посмотреть контент и комментарии на наличие травли.

Цитировать
 
+ 4 -

Увы, шиза - 31 марта 2020 в 03:30

В последних видео Владимир утверждал, что его сделают бессмертным, чтобы отщипывать от него по кусочку и мучить вечно. Видимо, убил себя, чтобы избежать подобной участи. Так что, тут много вопросов к врачам. И тем, кто отпустил его в подобном состоянии, и тем, кто должен был лечить больного амбулаторно. Пршляпили больного в обострении.  Цитировать
 
+ 15 -

The Yuriy - 31 марта 2020 в 01:33

А ведь очень талантливый был человек. Мог стать отличным программистом, работать удаленно откуда-нибудь с Гоа или Бали, наслаждаться закатами над морем... А положил всю жизнь на какую-то пустую борьбу за право ходить в юбке, и бесконечные санта-барбары с некрасивыми бабами. Я не осуждаю, у каждого свой выбор. R.I.P. Цитировать

Выбор редакции: