16 апреля 2024, 16:37 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

Известный кинешемский бизнесмен влетел на лодке в стену здания на Волге

Известный кинешемский бизнесмен влетел на лодке в стену здания на Волге
С травмами он доставлен в ЦРБ.

В воскресенье, 14 августа, в акватории Волги лодка «Прогресс-4» врезалась на ходу в стену здания. Происшествие произошло примерно в полдень. Об этом сообщили в региональном ГУ МЧС.


По информации Кинешемец.RU судно принадлежит известному кинешемскому предпринимателю Евгению Шарову, который сам управлял лодкой.


Бизнесмен получил травмы и находится в Кинешемской ЦРБ.

ФОТО: соцсети Е.Шарова

  • Известный кинешемский бизнесмен влетел на лодке в стену здания на Волге фото 2
  • Известный кинешемский бизнесмен влетел на лодке в стену здания на Волге фото 3
  •  
  •  

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

15 августа 2022, 09:27
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 41181
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 43
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -6 -

12345 - 20 августа 2022 в 07:02

П-д-р какой-то  Цитировать
 
+ 2 -

Геральд - 19 августа 2022 в 17:04

Автор статьи скорее всего обиженная женщина. Человек в коме, не факт , что не останется инвалидом , на грани жизни и смерти и такое написать и фотку выставил зачем-то. ! Других слов нет. Ох уж эти женщины...
 

Простите, уважаемый Добродей, а вы знаете, что все статьи в Кинешемце пишет один человек? Какие женщины?))) 

Цитировать
 
+ 0 -

Алексей77 - 19 августа 2022 в 13:32

Пишите.Попал под лошадь.Из "Двенадцати стульев".)))) Цитировать
 
+ 5 -

Местный - 18 августа 2022 в 14:40

А если бы ему на встречу другая лодка шла, с детьми на борту? Или мужик на резиновой лодке веслами махал? 100% был бухой.  Цитировать
 
+ 3 -

123 - 17 августа 2022 в 13:45

Цитата:
Не законно выложили и фото и озвучили фамилию , на каком основании! Есть частная неприкосновееная жизнь . У человека есть семья дети и родители,  не зачем это выставлять на всеобщее обозрение.  А господин Комаровский пускай теперь отвечает в суде !!! На горе других людей пиар развёл!

Страна должна знать своих героев! 

Цитировать
 
+ 4 -

Горожанин - 17 августа 2022 в 10:20

Цитата:
 Кто знает, в какое здание он влетел и где?

В "болтушке" писали, что влетел в насосную станцию на 2 фабрике.

Цитировать
 
+ 3 -

Гость - 17 августа 2022 в 10:16

 Кто знает, в какое здание он влетел и где? Цитировать
 
+ -1 -

Добродей - 17 августа 2022 в 09:44

"здоровью в данный момент ничего не угрожает."- что до конца дней было такое же здоровье у тогог , кто это издевательски написал. Проклинаю искренее написавшего такую статью, видно что у человека личный обиды на Евгения.Автор статьи скорее всего обиженная женщина. Человек в коме, не факт , что не останется инвалидом , на грани жизни и смерти и такое написать и фотку выставил зачем-то. ! Других слов нет. Ох уж эти женщины...
 
Цитировать
 
+ 0 -

Халдейке - 17 августа 2022 в 09:19

Цитата:
много раз приходил к нам в кафе , видеть трезвым большая редкость

Для чего это написали? Он в кафе приходил или в институт благородных девиц? Люди в кафе приходят не спортом заниматься. 

Цитировать
 
+ 0 -

Гость - 17 августа 2022 в 00:31

А чем этот бизнесмен прославился? Цитировать

Выбор редакции: