Кинешемский «Волжанин» стал победителем в новогоднем турнире по мини-футболу
Команда из Наволок заняла 4 место.
9 января в Наволоках прошел новогодний турнир по мини-футболу среди мальчиков 2010-2011 года рождения. По информации пресс-службы администрации Кинешемского муниципального района, кинешемский «Волжанин» был представлен тремя командами, которые и заняли весь пьедестал почета. Команда из Наволок заняла 4 место.

11 января 2022, 12:55

Рубрика:
Спорт
Автор: Кинешемец.RU
Версия для печати
Просмотров: 1325
Мнение читателей
Алекс - 04.06.2024
Молодцы, ребята! Так держать!добрый - 04.06.2024
пляж без песка.смехдержаваПатриот - 04.06.2024
Особенно жду на фестиваль Францию. Всегда...Ннн - 04.06.2024
Молодцы!!!2222 - 03.06.2024
А 15 летним на дороге вообще место? Они правил...