1 место заняли воспитанники отделения плавания ДЮСШ «Звездный».
На стадионе «Волжанин» прошел фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди воспитанников детско-юношеских спортивных школ город, посещающих лагеря дневного пребывания.
В соревнованиях приняло участие более 70 ребят.
В программу фестиваля входили тесты ВФСК ГТО: наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье, бег 30 метров, поднимание туловища из положения лежа на спине, прыжок в длину с места, подтягивание на высокой перекладине, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу.
В личном первенстве победителями стали:
Поднимание туловища из положения лежа на спине
1 ступень – Смирнов Илья – 40 раз, Евграфова Вера – 38 раз.
2 ступень – Шляев Александр – 43 раза, Тимофеева Алиса – 59 раз.
3 ступень – Андрианов Глеб – 60 раз, Смирнова Екатерина – 54 раза.
4 ступень – Тяжбин Григорий – 62 раза, Макарова Милена – 60 раз.
5 ступень – Кузнецова Анна – 40 раз.
Наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье
1 ступень – Смирнов Илья – 19 см., Абдулина Мария – 13 см.
2 ступень – Шляев Александр – 4 см., Пуляева Ангелина – 15 см.
3 ступень – Янков Николай – 11 см., Тревогина Екатерина – 20 см.
4 ступень – Шмелев Матвей – 23 см, Доброва Валерия – 30 см.
5 ступень – Кузнецова Анна – 17 см.
Прыжок в длину с места
1 ступень – Сказка Руслан – 173 см., Абдулина Мария – 163 см.
2 ступень – Борисов Игнат – 174 см., Тимофеева Алиса – 188 см.
3 ступень – Строев Тимофей – 201 см., Тревогина Екатерина – 197 см.
4 ступень – Петухов Владислав – 242 см, Шалагина Дарья – 221 см.
5 ступень – Кузнецова Анна – 168 см.
Бег 30 метров
1 ступень – Сказка Руслан – 5,68 сек., Евграфова Вера – 5,78 сек.
2 ступень – Урвачев Кирилл – 5.28 сек., Лебедева Евдокия – 5,63 сек.
3 ступень – Строев Тимофей – 4.92 сек., Тревогина Екатерина – 5,21 сек.
4 ступень – Петухов Владислав – 4,43 сек, Смирнова Арина – 4,59 сек.
5 ступень – Кузнецова Анна – 5,60 сек.
Подтягивание на высокой перекладине
1 ступень – Крюченков Андрей – 10 раз.
2 ступень – Шляев Александр – 8 раз.
3 ступень – Строев Тимофей – 7 раз, Пуляев Дмитрий – 7 раз, Аношин Вячеслав – 7 раз.
4 ступень – Заведеев Егор – 18 раз.
Сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу
1 ступень – Асланова Милена 31 раз.
2 ступень – Лебедева Евдокия – 35 раз.
3 ступень – Смирнова Екатерина – 30 раз.
4 ступень – Макарова Милена – 50 раз.
5 ступень – Кузнецова Анна – 21 раз.
В общекомандном зачете места распределились следующим образом:
1 место – ДЮСШ Звездный (отделение плавания);
2 место – СШОР им.Олимпийского чемпиона С.Клюгина;
3 место – ДЮСШ Звездный (отделение биатлона, лыж).
Мнение читателей
…. - Вчера, 11:12
Докатился анекдот и до Зименок: Корба рядом вот и...… - Вчера, 10:52
Впечатление такое сто "мужичков" то...Бывалый - Вчера, 10:21
Здорово! Какие молодцы, пример для современной...Про - Вчера, 10:17
Чем интересны такие поездки в театры...Сократ - Вчера, 6:24
Вообще то по ПДД так и надо поворачивать