19 декабря 2025, 13:19 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Транспорт и дороги

В Кинешме начались работы по организации парковки у ФОКа «Волга»

В Кинешме начались работы по организации парковки у ФОКа «Волга»
Здесь ведется устройство гравийного основания.
В 2021 году Кинешма получила более 145 миллионов рублей из Дорожного фонда Ивановской области на ремонт дорог и тротуаров, находящихся в неудовлетворительном состоянии. На сегодняшний день работы ведутся параллельно сразу на нескольких магистралях, а также пешеходных зонах.

На дороге улице 2-й Шуйской подрядная организация уже уложила 2 слоя асфальтобетонной смеси. На участках дорог по улицам Гагарина, Ивана Виноградова, Желябова и Наволокской уложен выравнивающий слой асфальта. На улице 50-летия Комсомола завершено асфальтирование тротуаров.

По сообщению администрации города, в настоящее время рабочие осуществляют устройство остановочных пунктов и заездных карманов к ним, а также тротуаров на улице Ивана Виноградова.

Начались работы по организации парковки у ФОКа «Волга». Здесь ведется устройство гравийного основания.

На улице Желябова, учитывая строительство здесь тротуара, дорожники занимаются планировкой территорий и наращиваем водопропускной трубы.

В администрации также отмечают, что в текущем году запланирован также ремонт участков автомобильных дорог по улицам им. Бредихина, Рубинского, Коммунальной, Грузинской, Красноветкинской. Помимо асфальтирования дорог на этих улицах будут отремонтированы или обустроены тротуары.

В рамках первого этапа ремонтных работ в конце мая были завершены работы на улицах Дунаевского и Ивана Седова.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

1 июля 2021, 09:04
Рубрика Рубрика: Транспорт и дороги
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 4012

Выбор редакции: