19 декабря 2025, 20:38 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Транспорт и дороги

В мэрии Кинешмы разъяснили схему работы светофора на «Лесозаводе»

В мэрии Кинешмы разъяснили схему работы светофора на «Лесозаводе»
На время ремонта моста через Казоху она не изменялась.
В последнее время поступают обращения кинешемцев по вопросу работы светофора, установленного на пересечении улиц 50-летия Комсомола и Маршала Василевского. Автомобилисты спрашивают, с чем связано длительное ожидание зеленого сигнала и краткосрочность его работы при проезде со стороны улицы Маршала Василевского, а также в обратном направлении. Возникли даже предположения, что схему работы светофора изменили на время ремонта моста через Казоху, а потом просто забыли вернуть в прежний режим.

Как рассказали в управлении городского хозяйства, устройство для регулирования движения транспорта и пешеходов работает в прежнем режиме, в котором светофор работал до ремонта моста через Казоху. Время переключения сигналов светофора неоднократно корректировалось по предположениям кинешемцев. Последняя корректировка была выполнена по предписанию ГИБДД.

«Работа светофора была отрегулирована таким образом, чтобы не возникали трудности для движения автомобилей по улице 50-летия Комсомола, дорога по которой является главной и имеет высокую интенсивность движения», — пояснили в администрации Кинешмы.
  • В мэрии Кинешмы разъяснили схему работы светофора на «Лесозаводе» фото 2
  • В мэрии Кинешмы разъяснили схему работы светофора на «Лесозаводе» фото 3
  • В мэрии Кинешмы разъяснили схему работы светофора на «Лесозаводе» фото 4
  • В мэрии Кинешмы разъяснили схему работы светофора на «Лесозаводе» фото 5
  • В мэрии Кинешмы разъяснили схему работы светофора на «Лесозаводе» фото 6
  • В мэрии Кинешмы разъяснили схему работы светофора на «Лесозаводе» фото 7
  • В мэрии Кинешмы разъяснили схему работы светофора на «Лесозаводе» фото 8
  • В мэрии Кинешмы разъяснили схему работы светофора на «Лесозаводе» фото 9
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

11 июля 2023, 17:45
Рубрика Рубрика: Транспорт и дороги
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 7867

Выбор редакции: