В Кинешме сотрудники УГХ выполняют ямочный ремонт дорог на улицах им.Максима Горького и Рылеевской. Как рассказали в управлении городского хозяйства, на ближайшую перспективу работы по ямочному ремонту запланированы на дорогах по улице Островского, Ломоносова.
Напомним, что с началом работы асфальтового завода, 25 апреля, в Кинешме приступили к основному этапу ямочного ремонта городских дорог. Для этих целей приобретено 375 тонн асфальтобетонных смесей и 3 тонны битума.
Традиционно работы по ямочному ремонту выполняет управление городского хозяйства, что позволяет сэкономить бюджетные средства и увеличить объёмы работ.
На сегодняшний день выполнены работы на дорогах по улицам Социалистической, Григория Королева и Ивана Виноградова.
![]() |
Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU |
Автор: Кинешемец.RU
Версия для печати
Просмотров: 2012












Мнение читателей
Алекс - 04.06.2024
Молодцы, ребята! Так держать!добрый - 04.06.2024
пляж без песка.смехдержаваПатриот - 04.06.2024
Особенно жду на фестиваль Францию. Всегда...Ннн - 04.06.2024
Молодцы!!!2222 - 03.06.2024
А 15 летним на дороге вообще место? Они правил...