29 марта 2024, 00:14 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

В Кинешме зальют 14 ледовых площадок

В Кинешме зальют 14 ледовых площадок
Из них 4 хоккейные коробки и 10 катков.
В этот зимний сезон для любителей спорта в Кинешме планируется залить 10 катков и четыре хоккейные коробки. На коньки жители могут так же встать на стадионе «Томна», у дома №45 по улице Ванцетти, у дома №3 по улице Наволокской, в микрорайоне «Автоагрегат» — во дворе дома № 7 по улице Щорса, у дома №2а на улице Спортивной, у дома №3а по улице Гагарина, в микрорайоне «ДХЗ» (ул. Ивана Виноградова, 16), а также будут залиты катки на стадионах «Электроконтакт» (Вичугская, 150) и «Арена» (2-ая Шуйская, 1б).

Еще начнет работу детский каток «Малышок» в парке культуры и отдыха имени 35-летия Победы. Здесь также можно будет взять коньки в прокат.

Также будут залиты хоккейные коробки на стадионах «Электроконтакт», «Томна», «Арена» и на улице Комсомола (напротив магазина «Лига гранд»).

На данный момент указаны все ответственные за заливку катков, кроме расположенного на улице Наволокской. Отметим, что традиционно, его заливал тренер-преподаватель по месту жительства Павел Лоскунин.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

19 ноября 2019, 11:46
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3366
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 6
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -1 -

Житель умирающего города - 4 декабря 2019 в 10:09

Цитата:
Очень хотелось бы видиеть большой каток с освещением и музыкой в парке культуры и отдыха. Получается так, что в центре нет вообще нормального катка.

Так в центре вечером и нет никого сейчас а у той же Лиги гранд всегда полная парковка и молодёжь на лавочках в центре летом то не в егда люди после 7ми вечера а зимой тем более.... Даёшь больше катков на районе!!!! 

Цитировать
 
+ 0 -

u555100812 - 20 ноября 2019 в 01:51

Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, советую всем опробовать пока цену не подняли или не запретили. Здесь все описано--- https://urlog.ru/zGxVKK Цитировать
 
+ 0 -

антиавтобусник - 19 ноября 2019 в 15:46

Цитата:
Очень хотелось бы видиеть большой каток с освещением и музыкой в парке культуры и отдыха. Получается так, что в центре нет вообще нормального катка.
нужно прямо на площади с больным экраном
Цитировать
 
+ 7 -

Волжанин - 19 ноября 2019 в 13:26

Очень хотелось бы видиеть большой каток с освещением и музыкой в парке культуры и отдыха. Получается так, что в центре нет вообще нормального катка. Цитировать
 
+ 11 -

С Контакта! - 19 ноября 2019 в 12:18

На контакте коробку снесли!  Разломали и вывезли на свалку!!  Кто там чего заливать собрался?  Одни приписки..   Цитировать
 
+ 5 -

u658413554 - 19 ноября 2019 в 12:09

Ответственные указаны, а кто за это удовольствие платить будет? вода нынче - дорогая... Цитировать

Выбор редакции: