19 декабря 2025, 13:25 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

Житель Кинешмы заплатил 350 тыс. рублей за долги по теплу

Житель Кинешмы заплатил 350 тыс. рублей  за долги по теплу
К задолженности перед ООО «ТСК» прибавились выплаты другим взыскателям.
Как ранее сообщалось, в ходе очередного рейда с сотрудниками органов принудительного исполнения Кинешемского районного отделения судебных приставов УФССП России по Ивановской области, один из жителей Кинешмы мог лишиться автомобиля из-за долга за тепловую энергию в размере 238 тысяч рублей. Транспортное средство было арестовано, изъято и эвакуировано к месту хранения до полного погашения задолженности должником в добровольном порядке, либо для дальнейшей реализации автомобиля на торгах.

Стало известно, что должнику, чтобы вернуть транспортное средство, пришлось оплатить всю задолженность не только в пользу ООО «Теплоснабжающая компания», но и других взыскателей, находящуюся на исполнении в Кинешемском РОСП, а это сумма в размере 350 000 рублей.


Совместная работа ООО «ТСК» и Кинешемского РОСП будет продолжена в целях погашения задолженности за тепловую энергию и горячую воду.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

9 ноября 2023, 09:26
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2677

Выбор редакции: