20 апреля 2024, 01:03 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




75 Победа!

В кинешемском детском саду №49 организовали Бессмертный полк детей героев войны

В кинешемском детском саду №49 организовали Бессмертный полк детей героев войны
Мероприятие прошло в рамках Года памяти и славы.
Воспитатели  провели для ребят тематический час «Дети- герои Великой Отечественной войны», посвящённый мальчишкам и девчонкам, которые боролись и умирали за свободу и счастье своей Родины. Вниманию ребят была предложена слайд-презентация о детях войны. Им рассказали, что за особые заслуги, мужество и героизм, проявленные в борьбе с фашистскими захватчиками десятки тысяч детей были награждены орденами и медалями, многим было присвоено звание Герой Советского Союза посмертно. Были названы имена юных патриотов: Лёни Голикова, Марата Казея, Вали Котика, Зины Портновой, Володи Дубинина, Аркадия Каманина, Саши Ковалёва… Дети и взрослые почтили память детей героев войны шествием в «Бессмертном полку» и Минутой молчания.
  • В кинешемском детском саду №49 организовали Бессмертный полк детей героев войны фото 2
  • В кинешемском детском саду №49 организовали Бессмертный полк детей героев войны фото 3
  • В кинешемском детском саду №49 организовали Бессмертный полк детей героев войны фото 4
  •  
  •  
  •  

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

16 марта 2020, 11:19
Рубрика Рубрика: 75 Победа!
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 4729
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 18
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -6 -

Максим - 17 марта 2020 в 16:50

Цитата:

То есть (я завершаю свой вопрос о холокосте), когда израильские детки стоят минуту молчания в День национальной памяти Йом ха-Шоа, это тоже идиотизм? Или только нам, русским предосудительно?

 

Цитата:

Троцкий как-то сказал своим о России: "Господа, мы приобрели лавочку размером в одну шестую часть суши".

А вы что называете "комнатой"?

Комната на фото под названием статьи.

 

Цитировать
 
+ 2 -

stardok - 17 марта 2020 в 10:57

Цитата:

Цитата:

Троцкий как-то сказал своим о России: "Господа, мы приобрели лавочку размером в одну шестую часть суши".

А вы что называете "комнатой"?

Комната на фото под названием статьи.

Цитировать
 
+ 4 -

пессимист - 17 марта 2020 в 10:50

Цитата:

Цитата:

Включая холокост? Уточните.

 

 

 

Витаемая мысль среди тебе подобных , МОЖЕМ ПОВТОРИТЬ , тебе покоя не даёт ? Опомнись нехристь .

Цитировать
 
+ -5 -

Максим - 17 марта 2020 в 10:45

Цитата:

Троцкий как-то сказал своим о России: "Господа, мы приобрели лавочку размером в одну шестую часть суши".

А вы что называете "комнатой"?

 

Цитата:

Включая холокост? Уточните.

 

Идиотизм.

 

Уточняю - идиотизм ходить маршем по комнате.

 

Цитировать
 
+ 5 -

пессимист - 17 марта 2020 в 10:40

Цитата:

Цитата:

Сейчас у руля те, кто сумел остановить национальную катастрофу под назанием "перестройка" и ельцинские "реформы". Так что, не примазывайся.

 

За добровольное согласие на селекцию спасибо. Премия Дарвина.

 

 

 

 

Примазываться ? я как раз от них дистанцируюсь хоть мы и одно поколение , от тех кто ввёл и создал эти термины как перестройка и реформы , а потом перехватили руль и рулят и гребут , не о вёслах речь конечно .

Цитировать
 
+ 3 -

stardok - 17 марта 2020 в 10:38

Цитата:

Цитата:

Включая холокост? Уточните.

 

Идиотизм.

 

Уточняю - идиотизм ходить маршем по комнате.

Цитировать
 
+ -5 -

Максим - 17 марта 2020 в 10:26

Цитата:

Сейчас у руля те, кто сумел остановить национальную катастрофу под назанием "перестройка" и ельцинские "реформы". Так что, не примазывайся.

 

За добровольное согласие на селекцию спасибо. Премия Дарвина.

 

Цитата:

Твоё поколение Союз и проc...ло. Так что, закопайся и не отсвечивай. НЕ миф лично для тебя есть то, что в гражданскую в плен не берут...

 

 

Любезный , сейчас у руля как раз моё поколение и ты как бы на их стороне . Или сам не знаешь на чьей ? поживи ещё , понимание чего то со временем приходит . А по поводу плена , на тебя тоже никакая конвенция распостраняться не будет , так что тоже будь готов . 

 

 

Цитировать
 
+ 5 -

пессимист - 17 марта 2020 в 10:00

Цитата:

Цитата:

Твоё поколение Союз и проc...ло. Так что, закопайся и не отсвечивай. НЕ миф лично для тебя есть то, что в гражданскую в плен не берут...

 

 

Любезный , сейчас у руля как раз моё поколение и ты как бы на их стороне . Или сам не знаешь на чьей ? поживи ещё , понимание чего то со временем приходит . А по поводу плена , на тебя тоже никакая конвенция распостраняться не будет , так что тоже будь готов . 

 

Цитировать
 
+ -7 -

Максим - 17 марта 2020 в 09:16

Цитата:

Включая холокост? Уточните.

 

Идиотизм.

 

Цитировать
 
+ -7 -

Максим - 17 марта 2020 в 09:15

Цитата:

Твоё поколение Союз и проc...ло. Так что, закопайся и не отсвечивай. НЕ миф лично для тебя есть то, что в гражданскую в плен не берут...

 

Полнейший . Моему поколению перешагнувшему 60 о той войне в основном мифы вдалбливали , а сейчас что .

 

Цитировать

Выбор редакции: