29 марта 2024, 14:53 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




75 Победа!

В Кинешме пройдет исторический квест «Блокада Ленинграда»

В Кинешме пройдет исторический квест «Блокада Ленинграда»
К участию приглашаются молодежные команды.
Кинешма присоединится к Всероссийскому молодежному историческому квесту «Блокада Ленинграда».

В рамках квеста по заранее разработанному маршруту команды проходят каждый этап, выполняя задания, связанные с темой «Блокады Ленинграда» и основанные на воспоминаниях ветеранов войны.
Участники мероприятия фотографируют происходящее на мобильные устройства с дальнейшей публикацией фотографий в социальных сетях Instagram, Вконтакте и т.д. Посты сопровождаются хештегами: #Волонтеры75, #ИсторияПродолжается, #КвестПобеды, #ВолонтерыПобеды, #Кинешма.

К участию в квесте допускаются команды до 7 человек. Возраст участников от 14 до 18 лет. Рекомендуемое личное снаряжение: теплая и удобная одежда и обувь, телефон с доступом в Интернет. Участникам разрешено пользоваться любыми картами города, навигационными приборами, а также подсказками лиц, не участвующих в данных соревнованиях.

Мероприятие состоится 27 января. Начало в 12:00. Регистрация участников проводится перед стартом соревнований с 11:30. Предварительная заявка установленной формы направляется по электронному адресу vorobievdm1983@gmail.com до 25 января.
Место сбора участников — ул. имени Ленина, дом №30.

Телефон для справок: 8-910-999-53-01.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

23 января 2020, 11:48
Рубрика Рубрика: 75 Победа!
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 5463
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 6
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -1 -

анасрать - 27 января 2020 в 17:06

Цитата:
Что поделать? Де6илы.

тебя еще не усыпили,скотобазу

Цитировать
 
+ 2 -

абырвалГ - 23 января 2020 в 22:40

Что поделать? Де6илы. Цитировать
 
+ 4 -

пессимист - 23 января 2020 в 13:54

Вот именно , своими празднованиями , шествиями , играми только втаптывают память о тех кто испытал все тяжести или погиб в те годы . Поминать , а это и есть поминание , нужно тихо и бех шума . Только вот громко сказать об этом уже  можно сказать и некому , тех кто прошол через это осталось очень мало , да и сил то уже нет . Цитировать
 
+ 16 -

Рудольф - 23 января 2020 в 13:42

Вы себя слышите безумцы! В блокаду тысячи погибли, люди крыс еле чтобы выжить, а тут игреще устраиваете. Не так память почитают, не так.. Цитировать
 
+ 4 -

Злой - 23 января 2020 в 12:40

Цитата:
любую идею можно довести до абсурда! Это получается  что кинешма для играющих будет на какое то время " блокадным Ленинградом"? Может желающих просто в питер на пискаревское кладбище свозить там желание в такие игры играть наверное быстро пройдёт! Кстати о квестах тут 75 лет освобождению Освенцима намечается может поиграют и в эту дату?

Победобесие только начинается, дальше будет "веселее"!

Цитировать
 
+ 2 -

166 мсп - 23 января 2020 в 12:30

любую идею можно довести до абсурда! Это получается  что кинешма для играющих будет на какое то время " блокадным Ленинградом"? Может желающих просто в питер на пискаревское кладбище свозить там желание в такие игры играть наверное быстро пройдёт! Кстати о квестах тут 75 лет освобождению Освенцима намечается может поиграют и в эту дату? Цитировать

Выбор редакции: