29 марта 2024, 12:09 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




75 Победа!

В Кинешме стартует конкурс авторских стихов и песен

В Кинешме стартует конкурс авторских стихов и песен
Произведения должны быть посвящены Году памяти и славы.
Организаторами конкурса, целями которого является привлечение внимания к героической истории и воинской славе Отечества, развитие культурно-просветительской деятельности по формированию гражданской позиции и патриотизма среди жителей Кинешмы, а также пополнение поэтического и песенного материала о Победе в Великой Отечественной войне, выступили администрация Кинешмы и городской совет ветеранов.

Конкурс проводится в номинациях: «лучшее стихотворение» и «лучшая песня» (поэтический текст песни). К участию приглашаются все жители города без ограничений по возрасту.

Участникам конкурса необходимо до 31 марта предоставить в Комитет по культуре и туризму администрации города по адресу: ул.Фрунзе д.4, каб.№35 или по e-mail: kkt08@yandex.ru (с пометкой «на Конкурс стихов и песен») следующие материалы: заявку с указанием Ф.И.О. участника, даты рождения, места работы/учебы, адреса и контактного телефона; законченное авторское произведение (на русском языке): стихотворение в печатном и электронном виде; поэтический текст песни – в печатном и электронном виде и фонограмму песни (при наличии).

Конкурсанты направляют на конкурс стихи и песни только собственного сочинения, не нарушающие ничьих авторских прав и нигде ранее не опубликованные, и публично не исполнявшиеся.

Подробно ознакомиться с положением о конкурсе можно на сайте администрации в разделе «Информационные сообщения».

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

28 февраля 2020, 11:05
Рубрика Рубрика: 75 Победа!
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3928
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: