27 апреля 2024, 19:53 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Экономика и бизнес

Группа компаний «Серконс»: сертификация и консалтинг

Группа компаний «Серконс»: сертификация и консалтинг
ГК «Серконс»- одно из ведущих предприятий в России в области сертификации безопасности производства охраны труда, также компания предоставляет услуги по экологической и пожарной экспертной деятельности, а также негосударственной экспертизы.

Ихсан Бозкурт является владельцем и генеральным директором группы компаний (читать отзывы о персоне на https://otrude.xyz/employers/95606). 

  Чем известна компания «Sercons»

 Компания была создана в 1996 году и сегодня имеет штат более 3 тыс. высококвалифицированных сотрудников. «Серконс» постоянно работает над совершенствованием своих услуг, обучая персонал и предоставляя высококачественные и недорогие услуги своим клиентам.

    Преимущества работы в ГК «Серконс»

  1. Стабильность и надежность компании. Группа компаний «Sercons» работает на рынке уже более 20 лет и зарекомендовала себя как надежный партнер для своих клиентов.
  2. Широкий спектр услуг. Компания предлагает услуги по сертификации, экспертизе, проектированию, обучению персонала и многим другим направлениям. Это позволяет удовлетворить потребности различных клиентов и обеспечить комплексный подход к решению их задач.
  3. Профессиональный коллектив. В компании работают высококвалифицированные специалисты с большим опытом работы. Они постоянно совершенствуют свои знания и навыки, чтобы предоставлять качественные услуги своим клиентам.
  4. Индивидуальный подход. Фирма учитывает особенности каждого клиента и предлагает индивидуальные решения для их потребностей.
  5. Гибкость в работе. Компания готова работать в соответствии с требованиями клиента и находить компромиссы в сложных ситуациях.
  6. Доступные цены. Группа компаний «Серконс» предлагает конкурентоспособные цены на свои услуги, что делает их доступными для широкого круга клиентов.

Также организация активно инвестирует в свои проекты и ищет талантливых сотрудников, поэтому работа в «Серконсе» может быть интересной и перспективной.

   Руководство компании

Ихсан Бозкурт, российский предприниматель, является основателем группы компаний «Sercons». Родился в Казани. Окончил Казанский технический университет и получил специальность радиотехника. В середине 90-х Бозкурт создал компанию «Серконс», занимающуюся сертификацикй и консалтингом. С 2000 года Бозкурт входит в состав совета директоров ряда крупных организаций.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

25 июня 2022, 15:07
Рубрика Рубрика: Экономика и бизнес
Версия для печати
Просмотров: 256

Выбор редакции: