26 апреля 2024, 14:42 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Экономика и бизнес

Ивановский филиал Россельхозбанка направил на финансирование АПК более 240 млн рублей

Ивановский филиал Россельхозбанка направил на финансирование АПК  более 240 млн рублей
В первом квартале 2017 года Ивановский филиал Россельхозбанка направил на финансирование АПК более 240 млн рублей.
По итогам первого квартала текущего года объем кредитных ресурсов, предоставленных Ивановским филиалом Россельхозбанка аграриям региона, составил 243 млн рублей. Из них на развитие личных подсобных хозяйств выдано 187 млн рублей. Объем займов, одобренных в рамках нового механизма льготного кредитования АПК по ставке не выше 5%, годовых, составил 56 млн рублей, из них на проведение сезонных работ будет направлено около 37 млн рублей. Заёмные средства предназначены для приобретение семян, минеральных удобрений, горюче-смазочных материалов и средств защиты растений.

«Россельхозбанк стабильно занимает лидирующие позиции на рынке кредитования сезонных работ в регионе. Как и в предыдущие годы, мы готовы в полном объёме обеспечить финансирование проведения мероприятий посевной кампании», — отметил директор Ивановского регионального филиала АО «Россельхозбанк» Александр Смирнов.



АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. 100% голосующих акций Банка принадлежат Российской Федерации. Генеральная лицензия ЦБ РФ на осуществление банковских операций №3349 (бессрочная) от 11.07.2012. Реклама



Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

12 мая 2017, 09:19
Рубрика Рубрика: Экономика и бизнес
Версия для печати
Просмотров: 1203
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: