25 апреля 2024, 18:50 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Экономика и бизнес

К 1 мая в центре Кинешмы установят лотки с сувенирами и холодильники с мороженым

К 1 мая в центре Кинешмы установят лотки с сувенирами и холодильники с мороженым
Бюджет города пополнится на 60 тысяч рублей.

Администрация Кинешмы объявила о проведении 12 мая аукциона на право размещения в историческом центре города точек для торговли сувенирами и продовольственными товарами. Они будут находиться на территориях у пл.Революции, на Волжском бульваре и на входе в центральный парк с 1 мая до 1 октября текущего года.


Всего на аукцион выставлено 24 лота. Это лотки, низкотемпературные лари под напитки и мороженое, а также автоприцеп. Площади предлагаемых для торговли точек варьируются от 2 до 4 квадратных метров.


За место торговли сувенирами ожидаемая плата составит немногим более 2 тысяч рублей за весь период размещения объекта, за торговлю мороженым и напитками — 3 тысячи.


Самая большая плата будет взиматься за автоприцеп под смешанную группу товаров на Волжском бульваре — 12,5 тысяч рублей за весь период размещения.


Общая сумма поступлении в бюджет от сувенирно-продовольственной торговли составит около 60 тысяч рублей.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

14 апреля 2022, 16:17
Рубрика Рубрика: Экономика и бизнес
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3143
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 6
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -1 -

Болт - 14 апреля 2022 в 21:47

Мегамаркеты -> Супермаркеты -> Сетевые магазины -> Магазинчики -> Ларьки -> Коробейники..

"Верной дорогой идете, товарищи!" (с)

Цитировать
 
+ 1 -

Ппп - 14 апреля 2022 в 21:10

Цитата:
Цитата:
А про киоск печатной продукции опять забыли? Снесли его при реконструкции площади, обещали возвратить. Но очевидно пища духовная никому не нужна? Хотя она пользовалась спросом у кинешемцев.

Часовщики, может вы не в курсе, но все СМИ уже давно ушли в вэб - формат. А вы всё свою болтушку стараетесь впарить людям. Убогий был киоск, как и ваша газетёнка. 

Какого лешего пытаетесь рот затыкать?!нормальный был киоск! Так что притормаживайте на поворотах....

Цитировать
 
+ -1 -

Горожанин - 14 апреля 2022 в 18:08

Цитата:
А про киоск печатной продукции опять забыли? Снесли его при реконструкции площади, обещали возвратить. Но очевидно пища духовная никому не нужна? Хотя она пользовалась спросом у кинешемцев.

Часовщики, может вы не в курсе, но все СМИ уже давно ушли в вэб - формат. А вы всё свою болтушку стараетесь впарить людям. Убогий был киоск, как и ваша газетёнка. 

Цитировать
 
+ 2 -

ИхЪ - 14 апреля 2022 в 17:27

Цитата:
А про киоск печатной продукции опять забыли? Снесли его при реконструкции площади, обещали возвратить. Но очевидно пища духовная никому не нужна? Хотя она пользовалась спросом у кинешемцев.

Да никому ваш киоск не нужен! Сейчас газеты и журналы в любом Магните и магазине купить можно!

Цитировать
 
+ 4 -

Варя - 14 апреля 2022 в 17:02

А про киоск печатной продукции опять забыли? Снесли его при реконструкции площади, обещали возвратить. Но очевидно пища духовная никому не нужна? Хотя она пользовалась спросом у кинешемцев. Цитировать
 
+ 9 -

афроГость - 14 апреля 2022 в 16:50

лотки с сувенирами и холодильников с мороженым
Источник: https://kineshemec.ru/news/ekonomika-biznes/k-1-maja-v-centre-kineshmy-ustanovat-lotki-s-suvenirami-i-kholodilnikov-s-morozhenym-36291.html

Лотки ... холодильников? Или  - " и холодильники с мороженым" ?  Иностранным студентам нужно учиться "кинешемскому" языку на Кинешемец.ру ))))  Кинешемец.ру , как всегда на высоте!

Цитировать

Выбор редакции: