19 марта 2024, 11:37 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Экономика и бизнес

Впервые в Кинешме европейский ЛунаПарк

Впервые в Кинешме европейский ЛунаПарк
Только с 27 апреля по 15 мая.
Улетные аттракционы для любителей экстрима и сказочные карусели для малышей.

Веселье и отдых для всей семьи!


Аттракционы разместятся на парковке ТЦ ЛигаГранд на улице 50-лет Комсомола с 27 апреля.

Режим работы:

будни с 11.00 до 23.00

выходные с 10.00 до 23.00


Заходи на канал Кинешемец.RU на YouTube.
Подписывайся и смотри новые видео первым! Будет интересно!
  • Впервые в Кинешме европейский ЛунаПарк фото 2
  • Впервые в Кинешме европейский ЛунаПарк фото 3
  • Впервые в Кинешме европейский ЛунаПарк фото 4
  • Впервые в Кинешме европейский ЛунаПарк фото 5
  • Впервые в Кинешме европейский ЛунаПарк фото 6
  • Впервые в Кинешме европейский ЛунаПарк фото 7
  • Впервые в Кинешме европейский ЛунаПарк фото 8
  • Впервые в Кинешме европейский ЛунаПарк фото 9
  • Впервые в Кинешме европейский ЛунаПарк фото 10
  • Впервые в Кинешме европейский ЛунаПарк фото 11
  • Впервые в Кинешме европейский ЛунаПарк фото 12
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

20 апреля 2018, 14:10
Рубрика Рубрика: Экономика и бизнес
Версия для печати
Просмотров: 13461
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 13
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

Имя - 27 апреля 2018 в 20:54

Наверное, в Комитете по социальной имолодёжной политике "трудятся", не покладая рук, "высококлассные специлисты". И подтверждением тому перл специалиста Патрикеевой относительно "прейскуранта цен". Цитировать
 
+ 1 -

Мы обречены на успехи! - 22 апреля 2018 в 11:25

Хватит уже ныть! Вы голосовали и одобрили, всё, что сейчас творится! Жрите полной ложкой. И идите на... со своим нытьём! Всё у нас прекрасно!  Цитировать
 
+ 1 -

даша - 22 апреля 2018 в 11:24

я обезательно приду

 

Цитировать
 
+ -8 -

123 - 22 апреля 2018 в 10:43

Цитата:
Цитата:
И цены космос наверно только потравят многих детей .У нас зарплаты и пособия не позволяющие баловать детей .Вот для моей семьи если сводить в копеечку выльется на 7детей!!!

Всегда удивляло: зачем столько детей при отсутствии материальных возможностей? Не лучше вырастить одного-двух, но нормально, с качественным питанием и одеждой, чем десятерых кое-как....

Всегда удивляли лица нетрадиционной ориентации раздающие советы кому и сколько рожать.

Цитировать
 
+ 4 -

с Ванцетти? - 21 апреля 2018 в 20:33

Цитата:
Здравствуйте, некто под именем-псевдонмом "мама".

Василий?

Цитировать
 
+ -1 -

Специалист Патрикеева. - 21 апреля 2018 в 15:54

Цитата:
Наталья Рожнова, здравствуйте.

Вам пишет специалист Комитета по социальной и молодежной политике администрации городского округа Кинешма. Многодетной семье Рожновых окажут материальную помощь при посещении аттракционов.

Вам необходимо обратиться с письменным заявлением на имя Председателя комитета по социальной и молодежной политике КУРЫЛЕВОЙ О. И. Телефон председателя: 5-36-64. К заявлению Вам будет необходимо приложить стоимость билетов (заверенный прейскурант цен).

 Ваше заявление будет рассмотрено в установленные законодательством сроки и Вам будет выдана  мат. помощь, необходимая для посещения аттракционов. 

А остальным многодетным тоже окажут помощь?

Здравствуйте, некто под именем-псевдонмом "мама".

Обрайщайтесь в письменным заявлением на имя Председателя комитета по социальной и молодежной политике КУРЫЛЕВОЙ О. И. Телефон председателя: 5-36-64. Ваша просьба будет рассмотрена.

Цитировать
 
+ 9 -

местный - 21 апреля 2018 в 14:48

Цитата:
И цены космос наверно только потравят многих детей .У нас зарплаты и пособия не позволяющие баловать детей .Вот для моей семьи если сводить в копеечку выльется на 7детей!!!

Всегда удивляло: зачем столько детей при отсутствии материальных возможностей? Не лучше вырастить одного-двух, но нормально, с качественным питанием и одеждой, чем десятерых кое-как....

Цитировать
 
+ 3 -

123 - 21 апреля 2018 в 12:48

И как только эту гейропейскую мерзость допустили. Не наше это всё! Вот забарахленная бутылками площадка с лужей, вот это роднее.. Цитировать
 
+ 0 -

мама - 21 апреля 2018 в 12:25

Наталья Рожнова, здравствуйте.


А остальным многодетным тоже окажут помощь?

Цитировать
 
+ 0 -

Гость - 21 апреля 2018 в 10:49

Цитата:
Цитата:

Да, только пока многодетная мама получит прайс и пока бюрократы все это расмотрят, аттракционы уедут.

Цитировать

Выбор редакции: