26 апреля 2024, 18:50 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Экономика и бизнес

Обложенных налогами предпринимателей Кинешмы будут учить вести бизнес

Обложенных налогами предпринимателей Кинешмы будут учить вести бизнес
На семинаре в администрации им расскажут о мерах поддержки.
Руководители и учредители субъектов малого и среднего бизнеса приглашаются на бесплатный семинар, который состоится 8 декабря в 14 часов в актовом зале администрации Кинешмы. 

Сообщается, что на семинаре предпринимателям расскажут мерах налогового стимулирования малого и среднего предпринимательства, а также познакомят с новшествами законодательства.

Особенно интересна кинешемским предпринимателям должна стать информация о том, как бизнес стимулирует местная муниципальная власть.

Напомним, что в ходе последней нелицеприятной встречи бизнеса городскими властями обсуждали злободневный для кинешемских предпринимателей вопрос, связанный с резким повышением платы за землю и возрастающими налоговыми выплатами.


По итогам той встречи, состоявшейся в сентябре текущего года, городские власти были вынуждены пересмотреть ставки арендной платы за муниципальную землю. Однако, как говорят, присутствующие на той встрече бизнесмены никаких реальных послаблений они не получили. 

На этот раз в семинаре примут участие не только городские чиновники, но также представители департамента экономического развития и торговли, Центра поддержки предпринимательства региона, Федеральной налоговой службы, Прокуратуры Ивановской области, Уполномоченный по защите прав предпринимателей Ивановской области.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

6 декабря 2017, 14:20
Рубрика Рубрика: Экономика и бизнес
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1550
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: