27 апреля 2024, 11:00 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Экономика и бизнес

Обложка на паспорт с фотографиями Кинешмы от магазина «ДИВА»

Обложка на паспорт с фотографиями Кинешмы от магазина «ДИВА»
Возьми частичку родной Кинешмы с собой в любой уголок мира!
В мире современных аксессуаров каждая деталь может быть не только функциональной, но уникальной и стильной. Именно такой замысел заключен в дизайне обложки на паспорт для жителей Кинешмы от магазина корейской косметики «ДИВА». Обложка разработана при поддержке Кинешемец.RU.

Что это за обложка?

Обложка на паспорт с фотографиями Кинешмы станет необычным украшением вашего документа. Здесь изображены красочные фотографии узнаваемых мест города в разные времена года и в разное время суток. В дизайне не обошли стороной главный символ Кинешмы – реку Волгу. Элементы воды придают обложке особое очарование и дополняют общий эстетический стиль. Особый символизм заключен в расцветке обложки, которая представляет собой цвета российского флага. Белый цвет обозначает зимнюю чистоту снегов, синий – глубину Волги и ясное летнее небо, а красный напоминает о теплых оттенках кинешемских закатов.

Где взять обложку?

Обложку на паспорт можно получить в магазине косметики «ДИВА» на ул. 50-летия Комсомола, д.39, (ТЦ «Дисма») или в редакции Кинешемец.RU (ул.Комсомольская, д.20, офис 15). Обложка выдается бесплатно тем кто подписан на социальные сети магазина «ДИВА» (ВКонтакте, Одноклассники, Телеграм).


Не упустите шанс получить не просто необходимую часть личного документа, а настоящий кусочек Кинешмы, который будет напоминать вам о красоте и уникальности родного города в любой точке мира.
Обложка на паспорт с фотографиями Кинешмы от магазина «ДИВА» фото 2
РЕКЛАМА
ООО «ТК „ПАРТНЕР ДЕВЕЛОПМЕНТ“
ИНН: 3703025011
erid: 2SDnjecNExY
Количество обложек ограниченно.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

21 марта 2024, 11:30
Рубрика Рубрика: Экономика и бизнес
Версия для печати
Просмотров: 1955

Выбор редакции: