27 апреля 2024, 07:25 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Экономика и бизнес

Россельхозбанк – официальный банк международной агропромышленной выставки-ярмарки «Агрорусь»

Россельхозбанк – официальный банк международной агропромышленной выставки-ярмарки «Агрорусь»
Россельхозбанк стал генеральным спонсором 25-ой юбилейной международной агропромышленной выставки-ярмарки «Агрорусь», проходившей с 30 августа по 4 сентября в Санкт-Петербурге.

  «Агрорусь» является комплексным агропромышленным форумом федерального значения, призванным способствовать реализации государственной программы развития сельского хозяйства и политики импортозамещения. Масштаб и обширный состав участников выставки содействуют развитию партнерских связей в АПК, обмену научно-техническими идеями в сфере сельского хозяйства, взаимовыгодному межрегиональному и международному сотрудничеству.


  В программу выставки был включен ряд деловых мероприятий, в том числе пленарное заседание, конференции и бизнес-встречи. На выставке Россельхозбанк представил широкий спектр кредитных продуктов для малого бизнеса, позволяющих удовлетворить потребности клиентов в доступных заемных ресурсах.


  Россельхозбанк является традиционным участником международной агропромышленной выставки-ярмарки «Агрорусь». Одно из приоритетных направлений деятельности Банка – развитие всех форм малого хозяйствования на селе. Банк активно содействует реализации новых сельскохозяйственных проектов и оказывает финансовую поддержку агрохозяйствам по всей стране.




АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций Банка. Генеральная лицензия ЦБ РФ на осуществление банковских операций №3349 (бессрочная) от 11.07.2012. Реклама 




Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

19 сентября 2016, 12:15
Рубрика Рубрика: Экономика и бизнес
Версия для печати
Просмотров: 1771
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: