27 апреля 2024, 05:29 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Экономика и бизнес

Россельхозбанк выступил партнером XXI Петербургского международного экономического форума

Россельхозбанк выступил партнером XXI Петербургского международного экономического форума
Россельхозбанк традиционно выступил партнером Петербургского международного экономического форума – крупнейшего делового события в России.
В 2017 году в фокусе ПМЭФ – поиски нового баланса в глобальной экономике. Его гости – порядка 12 тысяч участников, среди которых российские и зарубежные инвесторы, топ-менеджеры, представители органов власти и эксперты рынка – оценят потенциал отечественной экономики и обсудят векторы ее развития.

Всего в повестке ПМЭФ-2017 запланировано проведение более 100 деловых мероприятий. Ключевыми темами дискуссий станут «Динамика глобальной экономики», «Формируя повестку российской экономики», «Технологии, меняющие реальность» и «Человеческий капитал как ключевой вектор развития». Особое внимание в программе уделяется обсуждению вопросов развития международного сотрудничества, поддержки малого и среднего предпринимательства. 

Россельхозбанк представил на форуме свою экспозицию и запланировал подписание ряда соглашений о сотрудничестве с субъектами Российской Федерации, представителями крупного отечественного и зарубежного бизнеса из различных секторов экономики. Участие в ПМЭФ-2017 придаст дополнительный стимул развитию и диверсификации бизнеса Банка и будет способствовать установлению партнерских контактов для реализации новых масштабных инвестиционных проектов.


АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. 100% голосующих акций Банка принадлежат Российской Федерации.
 
Генеральная лицензия ЦБ РФ на осуществление банковских операций №3349 (бессрочная) от 11.07.2012. Реклама.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

10 июня 2017, 10:39
Рубрика Рубрика: Экономика и бизнес
Версия для печати
Просмотров: 2156
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: