27 апреля 2024, 16:30 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Экономика и бизнес

«СеребрИнна» - источник великолепия ювелирных украшений в Кинешме

«СеребрИнна» - источник великолепия ювелирных украшений в Кинешме
Если вы ищете нечто более, чем просто ювелирные украшения, если вам хочется обладать настоящими произведениями искусства, способными подчеркнуть вашу индивидуальность и уникальность, то ювелирный салон "СеребрИнна" – это именно то место, которое стоит посетить.
В этом утонченном и вдохновляющем пространстве, золото, серебро и драгоценные камни обретают новое измерение, становясь символом стиля и роскоши.

Искусство творчества

Салон «СеребрИнна» – это не просто торговая точка, это настоящая ювелирная мастерская, где каждое украшение – результат непрерывного поиска и творчества мастеров своего дела. Здесь уважение к традициям и современные подходы сливаются воедино, чтобы создать интересные изделия, переносящие вас в мир изысканности.


Не имеет значения, ищете ли вы изящное кольцо, величественное ожерелье или элегантные серьги – в «СеребрИнне» вы обязательно найдете украшение, которое будет соответствовать вашим ожиданиям. Ведь каждая драгоценность создается с душой и вниманием к деталям, чтобы олицетворять именно вас.


Ремонт и индивидуальный заказ

«СеребрИнна» – это не только готовые изделия, но и возможность воплотить в жизнь ваши самые смелые идеи. Опытные мастера с удовольствием помогут вам в создании украшения по вашим скетчам и пожеланиям, придавая ему неповторимость и характер.


Если же ваше драгоценное украшение требует заботы и восстановления бывшего блеска, «СеребрИнна» предоставит вам услуги профессионального ремонта. С осторожностью и мастерством наши специалисты вернут изделию первозданное великолепие.


Присутствие в интернете

«СеребрИнна» – это не только осязаемое воплощение красоты, но и цифровое пространство, где вы можете ознакомиться с нашими работами и узнать о последних новинках. Электронная визитка со всеми контактами нашего салона доступна по ссылке https://49331.ru/serebrinna, а также мы рады видеть вас в наших социальных сетях, где вы сможете поддерживать связь и быть в курсе всех событий: https://ok.ru/profile/538390900269.


Переступив порог ювелирного салона «СеребрИнна», вы погрузитесь в мир утонченности, где каждое украшение – это гармония стиля и искусства. Стремясь к совершенству, мы создаем произведения, которые будут с вами всегда, и важные моменты вашей жизни будут сиять еще ярче, благодаря украшениям.


«СеребрИнна» – ваш партнер в выборе настоящей элегантности и красоты!


Контакты:  

Адрес: ул. им. М.Горького, д.2, ТЦ «Кинешемский», 1 этаж

Тел.: 8-910-698-22-02

РЕКЛАМА
ИН Капшиенко Инна Игоревна
ИНН: 370308809005
erid: Kra23Vfm4

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

29 августа 2023, 10:20
Рубрика Рубрика: Экономика и бизнес
Версия для печати
Просмотров: 1629

Выбор редакции: