8 мая 2024, 20:54 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Экономика и бизнес

В Кинешме пройдёт круглый стол «Азбука молодого предпринимателя»

В Кинешме пройдёт круглый стол «Азбука молодого предпринимателя»
Мастер-класс для начинающих бизнесменов состоится в центральной библиотеке.
Легко ли быть предпринимателем 21 века? Сегодня всё больше молодых людей стремится заняться своим делом, быть свободными от трудового графика, не зависеть от работодателя. На старте возникает много вопросов и проблем, менее «продвинутых» волнует, где добыть нужную информацию об имеющихся нишах для бизнеса, структурах поддержки.
Об этом и многом другом можно узнать, посетив 29 июля круглый стол «Азбука молодого предпринимателя», где мастер-класс для начинающих бизнесменов проведут гости студии — консультанты по вопросам предпринимательства.

Место встречи: ул. 50-летия Комсомола, 20 (Центральная городская библиотека им. В. А. Пазухина).

Начало работы круглого стола: 29 июля в 15:00.

Приглашаются молодые люди в возрасте от 16 до 35 лет.

Мероприятие бесплатное, нужно только подать заявку для участия по телефону: 8-49331-5-49-92 или ВКонтакте


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

26 июля 2022, 08:47
Рубрика Рубрика: Экономика и бизнес
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3470
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 16
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

неон - 28 июля 2022 в 00:06

Цитата:

Так я вроде не спрашивал никаких идей.
Простой же был вопрос, но он поставил Вас в тупик.

Идеи оставьте себе, условия идеями не являются.

 

Как минимум справедливый и независимый суд, который сможет привлечь к ответственности любое должностное лицо государства, скажем, по 353 ст. УК РФ

Какие идеи? Я об условиях спрашивал. О секретных идеях Юрий Воронов говорил.

У нас справедливый и независимый суд. Если считаете иначе давайте факты, а не эмоции. Факты, о которых Вы лично знаете и проверяли., а не по публикациям в СМИ.

Сколько будет стоить выйти с плакатом против СВО?

 

Цитата:

Если ты россиянин тебе светит пятерочка, если украинец звезда тебе.
Цитировать
 
+ -1 -

26072022 - 27 июля 2022 в 11:28

Так я вроде не спрашивал никаких идей.
Простой же был вопрос, но он поставил Вас в тупик.

Идеи оставьте себе, условия идеями не являются.

 


Цитировать
 
+ 0 -

26072022 - 27 июля 2022 в 11:24

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:

Здравствуйте. Полностью согласен, что время и способы которыми мы зарабатывали ушло. И с пацанами которые по понятиям приходилось общаться. И они научили слово своё держать и за слова отвечать и в положение входили, а сегодняшним которые пользуются своей должностью только откаты давай если хочешь работать. Я не про связи , я про условия, равные условия, о вреде не легального бизнеса, о плане развития города минимум на 10 лет, о заинтересованном главе в развитии и тд... Про конкурентные продукты согласен, но много Вы видите молодых предпринимателей, честно?????Старшая"гвардия" предпринимателей не желает своим детям(в основном) предпринимательской судьбы и вывезли их в другие города. Посмотрите сами вокруг себя.....Повторюсь в миллионный раз, что без создания условий для бизнеса, без видимых перспектив, МОЛОДЁЖЬ, а это "локомотивы" развития города, будет безвозвратно уезжать. И это беда !!!!!! С уважением, Воронов Ю.

Каких условий не хватает предпринимателям? Вопрос не риторический. Просто перечислите основные условия, которые Вы бы хотели видеть в стране вообще и какие в нашем городе в частности?

Товарищ набор цифр, или закодированное число, как вам угодно.... Вы думаете, что я или кто нибудь отдаст спрятавшемуся за цифрами - идеи??? Вы наивный. Я читаю классику : А может вам ключ от квартиры отдать, где деньги лежат ? Я повторюсь, что идеи стоят дорого и отдам я их настоящему главе города. А сегодня нет исполнителей, а мои учителя меня учили : не надо перед свиньями бисер метать(писание).С уважением Воронов Ю.

Так я вроде не спрашивал никаких идей.
Простой же был вопрос, но он поставил Вас в тупик.

Не спрашивали ??? Да нет, Вы как раз и хотите получить информацию и не получив ее  переходите на оскорбления, при том, что трусите открыть свое ФИО. Общение с Вами прекращаю, Вы недостойный и лживый собеседник.Воронов Ю.

Секретов я точно не спрашивал. Я спрашивал, что Вы ждете от властей федеральных и местных. Создание каких условий?
Мои ФИО это лишняя для Вас информация. К теме разговора отношения не имеет.
И чтобы уже не быть голословным уличите меня во лжи. Иначе я не понимаю в чем я пытался Вас обмануть?

Юрий, Вы постоянно утверждаете, что местная власть не работает. Что она должна для Вас сделать, Вы не говорите. Кроме общих фраз о том, что инициативные предприниматели должны собраться и подумать нет ничего конкретного. Я допускаю, что у Вас какие-то идеи, но я и не спрашиваю какие. Я просто спаршивая в чем проблему видите для предпринимателй?
Власть наверное сидит там в администрации и гадает, что Вам нужно? Но это оказывается секрет.

Цитировать
 
+ 1 -

неон - 27 июля 2022 в 10:25

Цитата:
Цитата:
Цитата:

... С уважением, Воронов Ю.

Каких условий не хватает предпринимателям? Вопрос не риторический. Просто перечислите основные условия, которые Вы бы хотели видеть в стране вообще и какие в нашем городе в частности?

Товарищ набор цифр, или закодированное число, как вам угодно.... Вы думаете, что я или кто нибудь отдаст спрятавшемуся за цифрами - идеи???...

С уважением Воронов Ю.

Так я вроде не спрашивал никаких идей.
Простой же был вопрос, но он поставил Вас в тупик.

Идеи оставьте себе, условия идеями не являются.

 

Как минимум справедливый и независимый суд, который сможет привлечь к ответственности любое должностное лицо государства, скажем, по 353 ст. УК РФ

Цитировать
 
+ -1 -

Воронов Ю. - 27 июля 2022 в 06:03

Цитата:
Цитата:
Цитата:


Цитировать
 
+ 0 -

прохожий - 27 июля 2022 в 05:36

людям нужно нормльное зконгодтельство-мне непонятно нпример  ситутция что частная собственность ка священная корова являеться порой предметом не развития а дегрдации! примером может служить и земли и сдния где нерадивые хозяев в кавычках получив в 90 х  имущество в собственность различными путями превратили ее в просто в мертвые активы несущие вред и обществу и самим влдельцм! особенно это относиться к землям сельхознзнчения и зданиям которые стоят рзрушаясь.может пора принять закон о нерадивых собственниках позволяющий лишать права владения собственности людей которые не потверждют принцип порядочного пользователя закона о частной собственности! Цитировать
 
+ 0 -

26072022 - 27 июля 2022 в 01:46

Интересные все же люди живут рядом с нами. Пеняют на то, что им условий для бизнеса не создают, а начинаешь спрашивать каких условий вам не хватает, говорят что это секрет. Дескать это и есть интеллектуальная собственность.
Вы еще права на нее зарегистрируйте.
А пока не зарегистрировали, никому не говорите, каких условий вы ждете, чтобы вам создали.
Юрий, Вам не стыдно вообще за себя? Такую чепуху несете...
Цитировать
 
+ 2 -

Пенсия - 27 июля 2022 в 00:12

Каких условий не хватает предпринимателям? Вопрос не риторический. Просто перечислите основные условия, которые Вы бы хотели видеть в стране вообще и какие в нашем городе в частности?

Пожалуйста : Основной проблемой у предпринимателя является финансирование , кредитование по  ставке не 15% и более , а под 2-3% , как в нормальных странах . В нашей стране льготные кредиты выдаются только избранным , а затем их благополучно либо списывают ,либо бездарно просирают. 

Цитировать
 
+ 3 -

Воронов Ю. - 26 июля 2022 в 20:32

Цитата:


Цитировать
 
+ 2 -

пессимист - 26 июля 2022 в 18:19

Цитата:

Здравствуйте. Полностью согласен, что время и способы которыми мы зарабатывали ушло. И с пацанами которые по понятиям приходилось общаться. И они научили слово своё держать и за слова отвечать и в положение входили, а сегодняшним которые пользуются своей должностью только откаты давай если хочешь работать. Я не про связи , я про условия, равные условия, о вреде не легального бизнеса, о плане развития города минимум на 10 лет, о заинтересованном главе в развитии и тд... Про конкурентные продукты согласен, но много Вы видите молодых предпринимателей, честно?????Старшая"гвардия" предпринимателей не желает своим детям(в основном) предпринимательской судьбы и вывезли их в другие города. Посмотрите сами вокруг себя.....Повторюсь в миллионный раз, что без создания условий для бизнеса, без видимых перспектив, МОЛОДЁЖЬ, а это "локомотивы" развития города, будет безвозвратно уезжать. И это беда !!!!!! С уважением, Воронов Ю.

Каких условий не хватает предпринимателям? Вопрос не риторический. Просто перечислите основные условия, которые Вы бы хотели видеть в стране вообще и какие в нашем городе в частности?

Свободы , независимости и законной , беспринципной защиты . 

Цитировать

Новость недели

Выбор редакции: