24 апреля 2024, 05:56 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Культура и история

8 и 9 октября в Кинешме покажут премьеру спектакля «Счастливый день»

8 и 9 октября в Кинешме покажут премьеру спектакля «Счастливый день»
Билеты можно приобрести в кассе и на сайте театра.

До открытия 125-го театрального сезона осталось совсем недолго. Количество билетов в театральной кассе уменьшается с каждым днём. Напоминаем, что открытие театрального сезона состоится 8 и 9 октября спектаклем «Счастливый день» по пьесе А.Н. Островского. Ставит спектакль режиссер-постановщик Наталья Николаева.


Действие спектакля разворачивается в небольшом сонном провинциальном городке, где почтмейстер Сандырев чувствует себя хозяином жизни. Не интересуясь службой, отдаёт предпочтение политике, международным событиям, проводя досуг за чтением газет.

Но тут на него обрушивается ревизия. Губернский начальник, грозный генерал Шургин не даёт покоя почтмейстеру. Поначалу он намерен приструнить почтмейстера, но у того молодая красавица-дочка весьма свободных нравов. Сонному размеренному течению жизни приходит конец.

«Выход из непростой ситуации находит жена почтмейстера. Она не только успевает уладить дела супруга, но и удачно выдаёт замуж двух дочерей. Две свадьбы сразу — это ли не счастливый день. В спектакле много музыки и танцев», — сообщает пресс-служба театра. 

Билеты в кассе театра и на сайте: https://театростровского.рф/afisha

Спектакль — участник программы «Пушкинская карта»



Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

22 сентября 2021, 14:18
Рубрика Рубрика: Культура и история
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1534
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 1
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 6 -

Злой - 22 сентября 2021 в 14:28

Сходил бы с удовольствием, но ведь без укола чудо - вакциной или ПЦР - теста в зал не пустят. В следующие выходные едем с семьей в Кострому - там сходим в театр, т.к. всего этого бреда там не требуют. Цитировать

Выбор редакции: