19 апреля 2024, 15:06 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Культура и история

Булгаковская Маргарита летит в Кинешму

Булгаковская Маргарита летит в Кинешму
Сценическую версию самого знаменитого романа М.Булгакова покажет Московский Независимый театр.
9 июня на сцене Кинешемского драматического театра покажут сценическую версию самого нашумевшего романа М.Булгакова. Вообще «Мастер и Маргарита» не особо охотно поддается постановке. Не так-то это просто – внести довольно крупное произведение в рамки спектакля. Задачу усложняют тесно-тонкое переплетение сюжетных линий, да и вообще роман сам по себе окутан мистическим ореолом.

Главный режиссер столичного театра «На Юго-Западе» Валерий Белякович не побоялся осуществить постановку «нехорошего романа» Михаила Булгакова. Необычно, оригинально, блестяще. Такие эмоции переполняют зрителей, когда на сцене разыгрывается настоящее мистическое действо! И действительно удачно продуманы режиссером мизансцены, множество танцев, роскошные костюмы… Театральная версия оказалась не менее впечатляющей и колдовски чарующей, чем сам оригинал. 



Булгаковская Маргарита летит в Кинешму фото 2
С помощью постановки и игры актеров зрители как будто переносятся в старую Москву 30-х годов, со всеми ее подробностями конкретного быта, атмосферой, красками и даже запахом. Живая игра актеров, волшебные звуки музыки буквально притягивают к себе и очаровывают.

Возрастное ограничение постановки 16+
Цена билетов в Кинешме — от 800 до 1200 рублей.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

4 июня 2017, 11:30
Рубрика Рубрика: Культура и история
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3723
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 2
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 2 -

мастер - 4 июня 2017 в 15:55

надо персонаж сделать более секопильным.чтоб все билеты были проданы!местный мастер пригласил маргариту устроить шабош в провинциальном городке на волге!торопитесь-билетов может на всех нехватить! Цитировать
 
+ 1 -

уставший - 4 июня 2017 в 12:40

Опять отменят "по техническим причинам"... Цитировать

Выбор редакции: