25 апреля 2024, 03:14 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Культура и история

Хореографический коллектив из Наволок победил в международном фестивале в Ростове–на–Дону

Хореографический коллектив из Наволок победил в международном фестивале в Ростове–на–Дону
Номер «А зори здесь тихие…» удостоен диплома Лауреата l степени.

Стали известны результаты онлайн-конкурса в рамках прошедшего в январе 2022 года в г. Ростов–на–Дону международного фестиваля «Время побеждать», в котором принимал участие хореографический коллектив «Аврора» (старшая группа, хореограф Е.С.Перова) Наволокского дома культуры.


В результате серьезной конкурсной борьбы с номером «А зори здесь тихие…» юные танцовщицы удостоены диплома Лауреата l степени.

Как сообщает пресс-служба администрации Кинешемского района, оценивало выступление участников компетентное жюри в составе Заслуженной артистки России, ассистента балетмейстера Театра балета Юрия Григоровича Татьяны Владимировой, председателя предметно (цикловой) комиссии хореографического творчества Ростовского колледжа культуры, лучшего работника культуры Ростовской области, члена Международного Союза хореографов консерватории, Ирины Тихоновой, Заслуженного артиста Республики Северная Осетия – Алания, преподавателя высшей квалификационной категории, балетмейстера – постановщика, балетмейстера Народного хореографического ансамбля «Новый век» Ростовского колледжа культур Владимира Тихонова.


Поздравляем талантливых девушек и их руководителя — хореографа Екатерину Перову. Желаем дальнейших творческих успехов, ярких номеров, эмоциональных выступлений и бурных аплодисментов.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

17 февраля 2022, 12:42
Рубрика Рубрика: Культура и история
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1356
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 1
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Пенсионер - 17 февраля 2022 в 17:30

Весь номер валяются по сцене. И что теперь за хореографические постановки? Простому обывателю не понять! Ну, заслуженным артистам Северной Осетии- Алании виднее! Конечно, детки молодцы! И руководитель молодец! Но отослать по интернету снятый номер и ждать результата- много ума не надо! Самое главное правильно обозначить мероприятие: международный фестиваль! И денежек срубить с участников! Цитировать

Выбор редакции: