27 апреля 2024, 02:49 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Культура и история

Интерьер кинешемской библиотеки украсила выставка работ постоянной читательницы

Интерьер кинешемской библиотеки украсила выставка работ постоянной читательницы
На ней представлена портретная и пейзажная живопись Галины Липатовой.
Богатство библиотеки – не только в ее книжных сокровищах, главное богатство – это читатели, верные друзья книги и библиотеки. Среди пользователей филиала №2 есть очень талантливые люди. Одни пишут стихи, рассказы, другие замечательно рисуют, третьи творят чудеса своими руками. 

Искусство – оно всегда едино и нераздельно… искусство объединяет людей, дарит красоту и радость.… Такие удовольствия доставляет сотрудникам и читателям библиотеки №2 талантливый преподаватель (с 36-летним стажем педагогической деятельности) Детской художественной школы Галина Липатова.

На протяжении многих лет работники филиала тесно сотрудничают с Галиной Юрьевной, и как результат этого сотрудничества замечательные выставки, которые не только украшают интерьер библиотеки, но становятся настоящим событием и никогда не оставляют никого равнодушными.
  • Интерьер кинешемской библиотеки украсила выставка работ постоянной читательницы фото 2
  • Интерьер кинешемской библиотеки украсила выставка работ постоянной читательницы фото 3
  • Интерьер кинешемской библиотеки украсила выставка работ постоянной читательницы фото 4
  •  
  •  
  •  
«Содружество с этим творческим и неравнодушным человеком началось с момента её записи в библиотеку. Совсем маленькой девочкой мама привела Галю в библиотеку, и с тех пор она является постоянной читательницей, помощницей и советчицей, так как у Галины Юрьевны чрезвычайно развито творческое воображение», — рассказали сотрудники библиотеки-филиала №2.

В рамках 60-летия библиотеки №2 интерьер учреждения вновь украсила выставка ее творческих работ, на которой представлена портретная и пейзажная живопись. Любимый жанр Галины Юрьевны – портретный, представленные ею графические работы выполнены в технике сухой кисти, живописные – в технике акварели и масло.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

31 августа 2021, 12:10
Рубрика Рубрика: Культура и история
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1361
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 1
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

хома друг - 31 августа 2021 в 18:20

Поздравляем Галину Юрьевну с выставкой, дальнейших вам успехов! Цитировать

Выбор редакции: