26 апреля 2024, 07:30 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Культура и история

Кинешемцев приглашает военно-историческое общество

Кинешемцев приглашает военно-историческое общество
Вступить в организацию может любой желающий.

В Ивановской области работает региональное отделение Российского военно-исторического общества, работу которого возглавляет председатель областной Думы Виктор Владимирович Смирнов. В нашем муниципалитете также созданы отделения этого общества. Их работу в Кинешме возглавляет заместитель Главы города Инесса Юрьевна Клюхина.


Общероссийская общественно-государственная организация «Российское военно-историческое общество» — это добровольное самоуправляемое объединение, деятельность которого направлена на изучение и популяризацию военной истории России, а также сохранение объектов военно-исторического культурного наследия.

Инесса Юрьевна Клюхина Инесса Юрьевна Клюхина
— За небольшой срок, с того момента, когда мы открыли своё представительство на территории Кинешмы, уже оказана существенная материальная помощь Российским военно-историческим обществом. Например, мемориальная доска на памятном знаке, который недавно открыли на территории школы №19 имени 212 Томашувского стрелкового полка, была оплачена именно за счёт средств этого общества, — рассказала Инесса Юрьевна.

Все вступившие в Кинешемское отделение Российского военно-исторического общества будут обязаны ежемесячно платить членский взнос, который составляет 100 рублей. Все взносы будут отправлены в Областное отделение, а затем во Всероссийское.

— Если у кого-то возникнет желание вступить в наши ряды, будем рады всем, — пояснила Инесса Клюхина.

Ознакомиться с деятельностью Кинешемского отделения Российского военно-исторического общества можно на сайте центральной библиотеки имени В. А. Пазухина.


По любым вопросам можно обратиться к директору библиотечной системы и секретарю отделения Ирине Валерьевне Вороновой по телефонам: (849331) 5-62-01; 3-63-73.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

16 ноября 2016, 09:27
Рубрика Рубрика: Культура и история
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2688
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 11
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 2 -

жук - 17 ноября 2016 в 15:14

Цитата:
Вот вы задрали негативит то. Ну жалко тебе эту сотку, ну сиди молча, копатель куев. Накопал он. Ты не для истории стараешься, а для себя, а есть люди, которые для людей стараются. А детям надо прививать любовь к истории и к Родине, а не к копательству и друзьямпоказушничеству. Выпендрился он тут. Привыкли все для себя любимых делать, так уж и сидите молча. Хоть бы раз провел для деток что то познавательно, интересное и бесплатное, так нет, .я лучше перед друганами похвастаюсь, да в инете все начинания позасираю

провожу для деток бесплатно.весь подъезд, чтол подъезд-весь двор ходит смотреть. всем инетерсно. сотку-это тысяч двести в год я лучше онкобольным детям пожертвую, чем клюхиной. у той доход больше моего.судя по вашему комментарию, сразу видно, какой вы вежливый, добрый , не жадный и воспитанный. упаси боги от такого детей!

Цитировать
 
+ -2 -

Хрюндель - 16 ноября 2016 в 11:50

Вот вы задрали негативит то. Ну жалко тебе эту сотку, ну сиди молча, копатель куев. Накопал он. Ты не для истории стараешься, а для себя, а есть люди, которые для людей стараются. А детям надо прививать любовь к истории и к Родине, а не к копательству и друзьямпоказушничеству. Выпендрился он тут. Привыкли все для себя любимых делать, так уж и сидите молча. Хоть бы раз провел для деток что то познавательно, интересное и бесплатное, так нет, .я лучше перед друганами похвастаюсь, да в инете все начинания позасираю Цитировать
 
+ -1 -

лдоишип - 16 ноября 2016 в 11:35

Цитата:
У 19 школы вообще какое то позорище поставили. Я вот удивляюсь как такое вообще можно придумать, а потом этим гордиться и хвастаться. Лучше бы эти деньги музею отдали.

Всмысле позорище??? Там всё супер!!!! У вас нет вкуса....

Цитировать
 
+ 1 -

554 - 16 ноября 2016 в 11:34

У 19 школы вообще какое то позорище поставили. Я вот удивляюсь как такое вообще можно придумать, а потом этим гордиться и хвастаться. Лучше бы эти деньги музею отдали. Цитировать
 
+ 2 -

жук - 16 ноября 2016 в 11:20

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
а какой интерес мне вступать в ваше общество, ну кроме уплаты 100 руб из моего кошелька в ваш фонд?1200 в год. это за год ,поднакопив,я сам табличку могу оплатить! один!мотивация то какая?

А интерес такой, что ты заплатишь 100 рублей в месяц и будешь заниматься этой деятельностью. Есть люди, которым интересно заниматься историей России

а просто так БЕСПЛАТНО мне теперь запретят заниматься? я уже более 20 лет собираю интересные факты о нашем районе, езжу по краю, коллекцию "артефактов" собрал.

Покажи

коп нынче вне закона. сам буду любоваться..друзья видят.

Цитировать
 
+ -3 -

пам па рам - 16 ноября 2016 в 11:19

Цитата:
Цитата:
Цитата:

Покажи

Цитировать
 
+ 3 -

жук - 16 ноября 2016 в 11:18

Цитата:
Цитата:

Цитировать
 
+ 3 -

жук - 16 ноября 2016 в 11:16

Цитата:
Цитата:
а какой интерес мне вступать в ваше общество, ну кроме уплаты 100 руб из моего кошелька в ваш фонд?1200 в год. это за год ,поднакопив,я сам табличку могу оплатить! один!мотивация то какая?

По вашему табличка стоит 1200?))) Не смешите))) Она стоит много тысяч)))

не менее 100 тысяч стот. 1200 табличка-остальное рядом стоящим и собирающим денежки..

 

Цитировать
 
+ -2 -

789 - 16 ноября 2016 в 11:11

Цитата:
а какой интерес мне вступать в ваше общество, ну кроме уплаты 100 руб из моего кошелька в ваш фонд?1200 в год. это за год ,поднакопив,я сам табличку могу оплатить! один!мотивация то какая?

А интерес такой, что ты заплатишь 100 рублей в месяц и будешь заниматься этой деятельностью. Есть люди, которым интересно заниматься историей России

Цитировать
 
+ -4 -

123 - 16 ноября 2016 в 11:10

Цитата:
а какой интерес мне вступать в ваше общество, ну кроме уплаты 100 руб из моего кошелька в ваш фонд?1200 в год. это за год ,поднакопив,я сам табличку могу оплатить! один!мотивация то какая?

По вашему табличка стоит 1200?))) Не смешите))) Она стоит много тысяч)))

Цитировать

Выбор редакции: