20 апреля 2024, 19:25 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Культура и история

Кинешемская детская библиотека №5 стала лауреатом областного конкурса

Кинешемская детская библиотека №5 стала лауреатом областного конкурса
Ее сотрудники подготовили программу по патриотическому воспитанию.

Кинешемская городская централизованная библиотечная система награждена Диплом победителя в межведомственном библиотечно-просветительском проекте «Город родной в самом сердце России», который является региональным этапом Всероссийского конкурса «Самый читающий регион-2021». 


Диплом лауреата II областного творческого профессионального конкурса «Вместе» получила команда «Библиоленд» детской библиотеки №5 за системный подход и разнообразие форматов. На конкурс представлена программа по нравственно-патриотическому воспитанию «Маршруты Победы».


«В рамках краеведческого проекта «Земляки-юбиляры 2021 года. Знаменитые люди Ивановского края» сотрудники кинешемских библиотек подготовили ряд познавательных мероприятий посвящённых региональному центру, рассказали о трудовой доблести города Иванова в годы Великой Отечественной войны», — рассказали в администрации города.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

17 декабря 2021, 14:31
Рубрика Рубрика: Культура и история
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2336
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: